Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Как правильно подобрать обувь для мальчика

Автор: Мария Никулина, 11.02.2022, 18:53:15 Как правильно подобрать обувь для мальчика
Обувь для мальчиков, особенно в подростковом возрасте, является очень важным атрибутом. Именно от нее зависит здоровье ног. Поэтому в этом вопросе не стоит экономить. И уж тем более не нужно покупать первую попавшуюся пару. Давайте разберемся, как правильно выбрать обувь для мальчиков. В этом возрастном периоде важно, чтобы обувь была не только красивой, но и удобной. А также была изготовлена из качественных натуральных материалов, которые не будут натирать или цеплять на ноги.

Купить можно обувь для мальчика на сайте Kinder-moda.com.ua.

Критерии выбора обуви для мальчика

Чтобы правильно выбрать себе обувь, нужно в первую очередь ориентироваться на возраст ребенка. Подбирать размер и модель следует исходя из роста ног. Для того чтобы определить размер обуви, необходимо измерить длину стопы ребенка, используя сантиметр. Для этого нужно встать на лист бумаги и обвести ногу ребенка карандашом. Далее измерьте длину по внутреннему контуру от пятки до кончика большого пальца. Полученное значение округлите до ближайшего числа, которое меньше или равно длине стопы. Кроме этого:

  • обувь для мальчика должна быть удобной, не натирающей ноги, с фиксацией стопы;
  • цвет обуви должен быть ярким, но не вызывающим;
  • материал, из которого изготовлена обувь, должен быть натуральным;
  • носок обуви не должен быть слишком широким;
  • подошва не должна быть толстой и жесткой, иначе она будет вызывать натертости;
  • шнуровка должна находиться спереди.


Детская обувь должна быть удобной, качественной и безопасной. Материал, из которого она изготовлена, должен быть натуральным, чтобы ноги ребенка могли дышать. На каждый сезон можно подобрать себе несколько пар обуви.

Преимущество детской обуви на сайте Kinder-moda.com.ua

Детская одежда и обувь – это та категория товаров, которая пользуется популярностью у покупателей круглый год. Особенно часто родители покупают одежду и обувь для своего ребенка в летний период. Ведь это не только удобно, но и практично. В жаркое время года ребенок ходит в легкой одежде, а значит, в ней он не будет потеть, что особенно актуально для малышей. Обувь для детей должна быть не только удобной, но также надежной, безопасной и красивой.

Очень важно, чтобы она не натирала ножки ребенка и не вызывала у него дискомфорт. На сайте Kinder-moda.com.ua вы найдете большой ассортимент детской одежды и обуви, которые отвечают всем перечисленным выше требованиям. Здесь вы сможете купить одежду для новорожденных, обувь для малышей и подростков, верхнюю одежду, а также другие товары для детей. У нас вы можете приобрести одежду для мальчиков и девочек, одежду для школы, повседневную и нарядную одежду.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 11.02.2022 | Переглядів: 1192 | мода, стиль, обувь, детская обувь

Читайте також на цю тему: