Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Пижама - важный атрибут всех модниц

Автор: Ольга Ветренко, 13.01.2023, 14:21:47 Пижама - важный атрибут всех модниц

У современных модниц любого возраста в гардеробе всегда можно найти повседневную одежду, одежду для отдыха, для офисов, торжественных мероприятий, прогулок и вечеринок. Женское белье, а также домашние пижамы выбирают довольно тщательно и относятся к этому очень скрупулезно. Самыми главными критериями выбора считаются комфорт, удобство и долгосрочный период службы.  Правильно выбранная пижама будет подчеркивать привлекательность и индивидуальность. Кроме этого,  она не будет сильно облегать и сковывать движения, а наоборот приносить удовольствие и комфорт.  

Большим преимуществом принято считать, то, что все пижамы от Victoria’s Secret долговечные.

Если вы любитель  огромного количества стирок и переживаете за состояние пижамы после них, то волноваться не стоит, она сохранит свою форму и цвет. А все потому, что одежда для ночного отдыха от Victoria’s Secret изготовляется только из высококачественного, отменного материала, который является гипоаллергенным.

Материалы из которых изготовлены пижамы от VS:

  • Хлопок - ткань приятная на ощупь и очень мягкая, хорошо стирается, сохраняет свой цвет
  • Фланель - приятная к телу,уютная и легкая 
  • Атлас - не тускнеет после стирки, красиво блестит и без синтетики в составе
  • Модал - впитывает влагу, обладает невероятной мягкостью, нежностью


При выборе такой одежды нужно точно знать цель покупки и в  какое время года она будет использована. Для холодных сезонов года существуют термо пижамы, а для жарких наоборот - пижамы с охлаждающим эффектом. 

Кроме материала будущей покупки, вы можете выбрать разновидность комплектов из перечня существующих фасонов:

  • Комплект, который включает в себя майку/топ/футболку и шортики 
  • Комплект с кофтой с длинным рукавом и штанами 


Но самым востребованным и элегантным набором считаются штаны и клетчатая рубашка с длинным рукавом 

Что насчет расцветки? 

В каталоге белья виктория сикрет вы можете встретить, как однотонные, так и принтовые пижамы пастельных и насыщенных цветов. 

Если клиенты желают выглядеть эксклюзивно, мы всегда помогаем им с дополнительным выбором нижнего белья, которое будет подходить под выбранную пижаму. 

В нашем ассортименте вы можете присмотреть себе не только типичные бюстгальтеры и трусики, но также белье для особого случая. Чтобы выглядеть превосходно и привлекательно ваш образ могут украсить необыкновенные пояса, чулки и боди. Они будут придавать вашему образу женственность и уверенность своим взрывным дополнением.

Наши специалисты помогут вам в подборе правильного размера и выборе эксклюзивного комплекта, в котором каждая девушка будет чувствовать себя королевой. А прекрасная половина ваших знакомых будет завидовать и мечтать выглядеть также сногсшибательно, как и вы.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 13.01.2023 | Переглядів: 760 | мода, Пижама

Читайте також на цю тему: