Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Преимущества и особенности iPhone 14

Автор: Дмитрий Чистяков, 28.01.2023, 01:07:30 Преимущества и особенности iPhone 14

Относительно недавно на рынок современных смартфонов вышел новый продукт от всемирно известной компании Apple – iPhone 14. Так же, как и предыдущая 13 модель, этот телефон подразделяется на 3 основных вида: iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max. Если вы задаетесь вопросом: сколько стоит новый iPhone 14 Pro в Ташкенте, нужно отметить, что цена практически не отличается от предыдущих моделей, но вот функционал существенно расширился и пользоваться смартфоном стало удобнее.

Главные особенности и изменения нового iPhone 14

К основным преимущества можно отнести:

  • дисплей. Новая модель смогла удивить, как новых, так и старых клиентов Apple. iPhone 14 является первым в линейке телефоном без челки сверху, она предназначена для расположения в ней фронтальной камеры и сенсоров для сканирования лица (для разблокировки телефона по Face ID). Теперь ее заменяет, как называет сама компания – динамический остров, который не соприкасается с верхней стороной корпуса. Главная особенность в том, что данный остров способен менять свои размеры и форму. Например, если на телефон пришло уведомление, он расширится и увеличится. Пользователи даже могут сами нажать на него, после чего на нем высветится список всех быстрых команд. Стоит также рассказать про инновационную функцию Always On Display, которая позволяет работать экрану все время без остановки. При нажатии кнопки выключения дисплей не гаснет полностью, а просто понижает свою яркость. Это позволяет не тратить время на постоянную разблокировку;
  • память. Помимо стандартных объемов встроенной памяти в 128, 256 и 512 ГБ существуют также модели с вместительностью в целый 1 ТБ. Это не только позволяет работать с документами с огромным объемом или обрабатывать видео, но и дает возможность использовать телефон как хранилище нужных файлов. Это особенно эффективно, если вы владеете другой продукцией от Apple (iPad, MacBook и т. д.);
  • камера. Конечно же, стоит уделить отдельное внимание одному из лучших качеств съемки. Если брать в пример модель iPhone 14 Pro Max (которая имеет сразу 3 камеры), можно выделить основную камеру, которая обладает качеством в 48 МП. Это позволяет снимать в 2К или 4К и снимать качественные видео в любое время дня. Другие же камеры отвечают за корректировку света, насыщенности и теней (обработкой фото перед загрузкой).
 

Если вы интересуетесь, где выгодно купить Айфон в Ташкенте, лучшим решением будет посещение сайта MacBro, здесь вы найдете как прошлогодние модели Apple, так и всем полюбившуюся новинку по самым низким ценам в регионе.

Автор: Дмитрий Чистяков, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 28.01.2023 | Переглядів: 463 | мобильные телефоны, iPhone

Читайте також на цю тему: