Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Ремонт сдвижных крыш полуприцепов

Автор: Егор Мокрицкий, 07.12.2021, 19:48:07 Ремонт сдвижных крыш полуприцепов
Полуприцеп с раздвижной рамой используется для перевозки различных грузов: леса, рулонов, пиломатериалов и других видов продукции – это надежная и эффективная техника европейского уровня. Таким образом если происходит поломка механизма, то выполнять погрузочные и разгрузочные работы очень сложно. В этой ситуации требуется ремонт сдвижных крыш, который могут выполнить только профессионалы.

Ремонт прицепов

Сдвижные крыши - это специальные приспособления, которые предназначены для того, чтобы в процессе перевозки грузов не образовывалось осадков, а также пыли. Кроме того, такая крыша может быть откидной в горизонтальном положении, что позволяет использовать весь свой полезный объем. Подъемно-сдвижные пандусы, это такие приспособления, которые обеспечивают доступ к грузовому автомобилю с целью осуществления погрузки или выгрузки.

Это не только качественно и аккуратно выполненные работы, но и экономия средств, которые вы могли бы потратить на более дешевый вариант. Чтобы вы смогли оценить уровень работ и результат, мы можем предложить вам ремонт сдвижной крыши полуприцепа:

  • восстановление поврежденных мест;
  • замена крыши в случае повреждения;
  • снятие и установка новой крыши;
  • восстановление целостности каркаса крыши.


При этом вы не потеряете в качестве и не переплачиваете за материалы. Залогом успешной работы является профессионализм мастера, а также опыт работы с полуприцепами отечественного и импортного производства.

В компании работают исключительно опытные специалисты, которые выполняют все работы в сжатые сроки по приемлемой стоимости

Преимущества сдвижных крыш

Их главное преимущество - простая и быстрая установка. В то время как стационарные крыши занимают много времени и требуют использования специальных инструментов. Еще одним плюсом является возможность быстрой замены тента. Таким образом, для грузового автомобиля, у которого есть два полуприцепа - стационарные и раздвижные крыши представляют собой отличный вариант.

С их помощью можно снизить количество осадков и уменьшить расход воды. При этом, использование раздвижных крыш не влияет на грузоподъемность автопоезда.

Это не сказывается и на комфорте водителя. Стационарные крыши, предназначенные для полуприцепов, изготавливаются из высокопрочного материала - стали с полимерным покрытием. Именно он обеспечивает прочность и продолжительность эксплуатации. Алюминий более легкий материал, который также обладает хорошими качествами. Однако, они немного уступают стали.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 07.12.2021 | Переглядів: 1753 | Ремонт, авторемонт, автоприцеп

Читайте також на цю тему: