Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем изысканные ювелирные изделия

Автор: Вячеслав Кухар, 16.03.2018, 19:24:54 Выбираем изысканные ювелирные изделия

Ювелирные украшения всегда были отличным вариантом подарка. Изящные серебряные или золотые цепочки, браслеты, серьги, кольца – все это не только демонстрировало хороший вкус обладательницы украшения, но и ее изящность. Украшения могут дополнить любой образ, сделать его более светским, или просто украсить повседневный наряд. Очень важно покупать ювелирную продукцию в надежных и проверенных магазинах, где такие украшения будут, не только качественно сделаны, но и будут выглядеть уникально и изысканно. Тут большую роль играет проба, сам сплав и сам дизайн украшения.

Приобрести хорошие и красивые украшения можно по ссылке: https://kazka.ua/serebryanye-tsepochki/. А в этой статье мы поговорим о том, какими должны быть различные ювелирные украшения, и где лучше всего покупать такие украшения.
 

Об украшениях

Если вы хотите сделать подарок женщине, не забывайте, что украшение должно выглядеть дорого и роскошно, чтобы дама, надев его, чувствовала себя не просто женщиной с красивым украшением, а настоящей мадемуазель. Поэтому, учтите следующие, выбирая их:

Кольца. Выбирая кольцо, первое, что вы должны учесть – его размер. Не забывайте, что такое изделие как кольцо должно быть аккуратным и изящным. Если на нем используются камни, они должны подходить к дизайну изделия, и материал, из которого кольцо сделано, должен быть подлинным;

Серьги. Часто серьги ломаются, и ломается у них именно застежка. Поэтому покупая такое ювелирное изделие как серьги, обязательно обратите внимание на то, как сделана застежка. Очень важно чтобы серьги были прочными и высокого качества;

Цепочка. Выбирая цепочку, обратите внимание на сплав, а также застежку. Важно чтобы ювелирное изделие было прочным, но при этом выглядело легко, аккуратно и изыскано;

Браслет. Если вы покупаете браслет, то также определитесь с его размером. Он не должен спадать с руки, или сжимать ее. При этом обратите внимание и на то, как выполнен браслет, это должно быть красивое изделие. Тут также обратите внимание на застежку, поскольку если вы случайно зацепитесь браслетом, с плохой застежкой, он может слететь или потеряться.
 

Где купить?

Лучше всего покупать такие украшения либо у ювелиров, либо в проверенных ювелирных магазинах, например Kazka. Важно чтобы вас не обманули, и не выдали за серебро или золото – пустышку, поэтому прежде чем купить ювелирное украшение, убедитесь в надежности того, кто вам такую продукцию предлагает.
 

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.03.2018 | Переглядів: 1561 | ювелирка

Читайте також на цю тему: