Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где лучше всего обучают игре в покер?

Автор: Вячеслав Кухар, 25.05.2018, 17:29:32 Где лучше всего обучают игре в покер?

Любое увлечение требует в первую очередь, детального его изучения и получения навыка в той или иной стези. Когда речь идет о том, чтобы профессионально обучиться играть в азартные игры, кто-то может вкинуть насмешку, мол: «Кто будет учить играть в «дурака»?», но тут речь идет не о данной игре, а о более сложном – покере. Покер – игра, на которой можно зарабатывать крупные суммы, да и в целом, для развития и собственного удовольствия, поучиться играть в него – можно.

Но вот где? Сегодня существуют специальные компании, которые провожят обучение игры в покер для начинающих, одной из таких компаний считается smart-poker. А в этой статье мы поговорим детальнее о покере, а также расскажем, как выбрать компанию, которая обучает игре в покер.
 

О покере

Покер – очень сложная игра, которая требует точных расчетов, терпения и неуязвимости. Тут важно научиться не только сложнейшим комбинациям, а и контролю эмоций, работать над мимикой и жестами.

Специальные компании обучают как раз таки расчетливости и неуязвимости. Как это происходит? Вы занимаетесь с тренером, который объясняет вам всю суть игры, рассказывает о тактиках и подходах, также объясняет различные комбинации и раскладки.

Что касается неуязвимости, то тренер объясняет, как правильно себя вести за игрой: контролировать эмоции и мимику. Как правильно блефовать и различать блеф.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать компанию, которая обучит вас игре в покер, необходимо для начала ознакомится с информацией о такой компании, узнать, по какому принципу они дают обучение, сколько оно длиться, и главное – насколько оно качественное. Чтобы убедиться в качестве такой компании, прочтите отзывы тех, кто уже учился у такой компании игре в покер.

Помните, что учить вас должен хороший и проверенный специалист, который, как говориться «собаку съел» на этом. После обучения, с вами должны практиковаться, то есть играть с вами, чтобы видеть результаты и понимать, насколько хорошо вы усваиваете поданную вам информацию.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.05.2018 | Переглядів: 2229 | покер

Читайте також на цю тему: