Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

ТОП-9 самых интересных мягких игрушек для вашего ребенка

Автор: Ольга Ветрянская, 27.05.2018, 13:29:46 ТОП-9 самых интересных мягких игрушек для вашего ребенка

У вашего ребенка скоро День Рождения, а вы не знаете, какую игрушку ему подарить? Конечно же, интересную! Сегодня мягкие игрушки представлены в огромнейшем ассортименте, но мы нашли для вас 10 самых оригинальных.
 

Игрушки, которые ни на кого не похожи


№1. Peppy pets веселая прогулка. С этим очаровательным щенком можно смело отправляться на прогулку. Она будет весело бежать за карапузом, двигая лапами и головой. Главное — не отпускать поводок. Ключевая особенность интерактивной игрушки — запатентованный скелет щенка, обеспечивающий его реалистичные движения. В результате малыш получает настоящего друга, с которым можно гулять не только по квартире, но и в парке.

№2. Робот Sigikid — настоящий остров исследований для самых маленьких. Робот шелестит, бренчит и издает интересные звуки при каждом прикосновении. У него есть прорезыватель и погремушка, а сам он такой мягкий, что не хочется выпускать из рук.

№3. Интерактивная марионетка Бегемот BeBeLino надевается на руку малыша и разговаривает. Чем сильнее ребенок нажимает на кнопку, тем быстрее разговаривает игрушка. Это отличный подарок детям старше 6 месяцев.

№4. Енот Дэнни Orange станет лучшим другом вашего ребенка. Реалистичный внешний вид и симпатичная мордашка не оставит равнодушным ни одного карапуза.

№5. Сидящая Божья коровка и пчела Aurora вызовут восторг у мальчиков и девочек. Такой игрушки уж точно ни у кого не будет. Она сделана из плюша и наполнена гипоаллергенным полиэфирным волокном.

№6. Мягкая игрушка футболист лемур Aurora — это очень мимишная игрушка, которая выделяется среди тысячи других. Лемур имеет длинный полосатый хвост. В лапах он держит футбольный мяч. Ну, разве можно не захотеть с ним дружить?

№7. Медвежата Cupcake Surprise имеют приятный запах. Пирожное с яркой крышечкой превращается в мягкого медвежонка в милом платьице. Крышка и юбка сделаны из очень мягкого силикона. Материал настолько приятный на ощупь, что его совсем не хочется выпускать из рук.

№8. Мышка Левко Левеня в вышиванке — отличный подарок для малыша. Ушки и грудь мышонка украшены ярим принтом в украинском стиле.

№9. Мягконабивная кукла Девилон сразу же привлекает внимание своим оригинальным дизайном. Это игрушка из серии «Обнять и не отпускать». Она сразу же стает лучшей подружкой вашей дочурки.

Все эти оригинальные мягкие игрушки можно купить в интернет-магазине «Подушка». Вас ждет большой ассортимент высококачественной продукции, доступные цены и быстрая доставка.

Автор: Ольга Ветрянская, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 27.05.2018 | Переглядів: 1933 | дети, игрушки

Читайте також на цю тему: