Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Промокоды в интернет-магазинах Украины

Автор: Олег Ковальский, 13.09.2018, 20:17:20 Промокоды в интернет-магазинах Украины

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, которая сегодня немыслима без новых технологий. По прогнозам аналитиков, совсем скоро люди полностью перейдут на онлайн-шопинг, и покупки в обычных магазинах будут редкостью.

Делать покупки онлайн сегодня можно в любой стране. Promo-kod.com.ua предоставляет такую возможность жителям Украины. На сайте собраны интересные предложения от наиболее известных в стране интернет-магазинов. Шопинг в сети – это экономия времени сил, избавление от необходимости толкаться в очередях и стоять в пробках. Он не только очень удобен, но и выгоден, так как воспользоваться промокодами предлагают только виртуальные супермаркеты.

Промокоды

Что такое промокод?

Обычно это уникальный набор символов, который пользователь вводит в специальную строку, делая заказ в магазине. Промокод дает право на скидку, поэтому стоимость заказа снижается автоматически. Пользуясь промокодом, можно также получить бесплатную доставку, подарок в дополнение к основной покупке.

Выгода покупателя от использования промокода очевидна, но и магазины, прибегая к такому ходу, остаются в выигрыше. С помощью скидок и промокодов они привлекают большое количество новых покупателей.

Если вы предпочитаете онлайн-шопинг, вам стоит ознакомиться с предложениями от магазинов на Promo-kod.com.ua. В рейтинг входят:

  • универсальные виртуальные гипермаркеты, где можно купить практически все – Розетка, Метро и др.;
  • магазины электроники и бытовой техники – Алло, Цитрус, Фокстрот;
  • площадки, где можно купить брендовую обувь и одежду – BonPrix, Answear, Kedoff.net.

Выбор в онлайн-магазинах, как правило, гораздо богаче, чем в обычных торговых точках. Часто в интернете можно найти то, что вы долго и безрезультатно искали на прилавках.

Все магазины, предложения от которых вы найдете на Promo-kod.com.ua, имеют отличную репутацию, делать покупки в них выгодно и надежно.

Выгода от участия в крупных распродажах

В онлайн-шопинг многие влюбляются благодаря грандиозным скидкам. Распродажи периодически устаивают все сайты, особенно привлекают покупателей сезонные распродажи и акции в Черную Пятницу и Киберпонедельник. В это время появляется возможность купить редкий товар или то, о чем вы давно мечтали, с большой скидкой или практически за бесценок.

Магазины таким образом избавляются от вещей из старых коллекций перед получением новых, а покупатели получают шанс сделать очень выгодные приобретения.

Своего максимума скидки достигают в Черную Пятницу (последняя пятница ноября), и в Киберпонедельник, который следует за Black Friday. Цена на определенные товары в это время падает до 70-80%, а в некоторых случаях даже до 90%. Это настоящий праздник шопинга, который многие любители покупок в сети ждут с нетерпением. Не менее интересна и распродажа 11.11 на АлиЭкспесс.

Promo-kod.com.ua готовится с самым главным в году распродажам. Мы получаем информацию об акциях от всех магазинов-партнеров и публикуем на сайте перед началом распродаж. У нас вы найдете актуальные сведения от всех популярных сетевых супермаркетов в одном месте и сможете выбирать из множества заманчивых предложений все, что вам понравилось.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.09.2018 | Переглядів: 1815 | интернет-магазин, торговля, промокод

Читайте також на цю тему: