Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как заработать в интернете – дропшиппинг

Автор: Катерина Соколенко, 19.09.2018, 23:06:32 Как заработать в интернете – дропшиппинг

В эпоху неудержимого развития IT-технологий зарабатывать в интернете могут практически все желающие. И если одни виды заработка требуют особых навыков и знаний (создание сайтов, рерайт/копирайт и т.д.), то есть среди них и такие, которые под силу человеку с минимальным оптом работы с компьютером. Самым популярным и, пожалуй, доступным заработком в интернете в наше время является дропшиппинг.

Если вы ещё не сталкивались с этим термином, давайте коротко разберемся, что же это такое. Итак, дропшиппинг – это поставка потребительских товаров, купленных через посредника, напрямую от производителя к конечному покупателю. Как это действует на практике? Всё достаточно просто:

  • Вы находите производителя необходимой вам категории товаров, например, шуб из искусственного меха, и договариваетесь с ним о сотрудничестве по системе дропшиппинга;
  • Выставляете товар производителя с фото, описанием и со своей наценкой на своём торговом ресурсе в интернете (это может быть страничка в социальных сетях, личный сайт, доска объявлений, маркет-плейс и т.д.);
  • Принимаете заказ и полную оплату от клиента, и оформляете заказ непосредственно у производителя на купленную продукцию с указанием данных для доставки товара клиенту, оплачиваете ему стоимость изделий уже по сниженной (оптовой) цене;
  • Производитель отправляет заказ сразу вашему покупателю, а разница между закупочной ценой производителя и вашей ценой с наценкой остается у вас, это и есть ваш заработок.
 

В чем преимущества работы по системе дропшиппинга?

Во первых – вы не вкладываете в бизнес собственные деньги. Вам нет необходимости покупать одежду оптом наперед, тратить средства на аренду склада, тратить своё время и силы на доставку товара покупателю. Производитель всё берет на себя. Ваша задача – продавать продукцию, находить и консультировать клиентов, передавать оплаченные заказы производителю.

Во-вторых, – вы можете работать в любое удобное время, сами выстраивать свой рабочий график и создавать план работы и продаж, зависимо от ваших целей и возможностей. Всё, что вам необходимо для работы – наличие компьютера с доступом в интернет и надежные поставщики товаров.

Если вас только заинтересовал дропшиппинг женской одежды, или вы уже успешно зарабатываете, но постоянно находитесь в поиске новой продукции, предлагаем вашему вниманию сайт бренда «Аржен». Дропшиппинг от производителя женской одежды Arjen – это более 20 категорий популярной продукции высокого качества по доступным ценам, еженедельное обновление ассортимента, быстрая доставка по Украине, всегда актуальная информации по наличию расцветок и моделей.

Женскую одежду от производителя «Аржен» знают и любят не только в Украине, но и в близлежащих странах, и вы можете стать частью этой большой команды. Не ждите подходящего момента, он уже настал, начните зарабатывать на продаже одежды прямо сейчас!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.09.2018 | Переглядів: 2206 | советы, интернет бизнес, торговля, бизнес, Дропшиппинг

Читайте також на цю тему: