Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что входит в услугу по SEO-продвижению от студии SEOTEAM

Автор: Вячеслав Кухар, 29.09.2018, 14:51:07 Что входит в услугу по SEO-продвижению от студии SEOTEAM

Студия SEOTEAM предоставляет услуги по SEO продвижению, PPC, Paid Social, Email и помогает эффективно решить множество других видов актуальных задач. Благодаря виртуальному владению инструментами SEO-продвижения, специалисты агентства помогают заказчикам существенно повысить уровень продаж, обеспечивая стабильно высокую посещаемость целевой аудиторией, заинтересованной в конкретном продукте и готовой совершить покупку.

Николай Лукашук, руководитель студии SEOTEAM, лично занимается аналитикой и стратегией оптимизации, в результате чего клиентский ресурс попадает в топовые списки Google и других поисковиков.
 

SEO продвижение

Содержание услуги SEO-продвижения от студии SEOTEAM

Основная фишка в работе студии SEOTEAM по продвижению сайтов – комплексный подход и системность оптимизации вплоть до достижения желаемого результата. SEO от нашего агентства делается с опорой на точную аналитику, четко иллюстрирующую результаты выполняемых работ. Это позволяет попутно корректировать стратегию и применять наиболее оптимальные приемы. Заключаются они далеко не в элементарной покупке ссылок или вписывании в тексты ключевиков. Для того чтобы вывести сайт в топовые рейтинги поисковиков, специалисты SEOTEAM применяют наиболее эффективные действия.

Осуществление технического аудита сайта

Чек-лист оптимизатора, именуемый также техническим аудитом, - это поиск на сайте технических неточностей и ошибок, затрудняющих его продвижение в Интернете, и их ликвидация. Это позволяет СЕОТИМ достичь улучшения индексации и будущего ранжирования сайта.

Подбор оптимального семантического ядра

Эта работа подразумевает поиск запросов по продвижению ресурса, их группирование, распределение по страницам, отслеживание запросов под последующую оптимизацию сайта. Путем правильного подбора запросов предопределяется успех продвижения. В рамках работы с запросами специалисты SEOTEAM:

  • определяют нишу сайта и ключевые слова, используемые пользователями;
  • выделяют наиболее актуальные варианты поисковых запросов;
  • определяют тематические запросы под каждую конкретную страницу ресурса;
  • добавляют запросы в систему проверки рейтинга ресурса в поисковых системах;
  • постоянно мониторят позиции сайта по данным запросам.
 

Разработка информативного наполнения

Чтобы заинтересовать посетителя предложениями сайта, сео оптимизаторы от SEOTEAM наполняют его наиболее актуальной информацией, включая тексты, изображения, графику и видео. Причем, размещенный на сайте контент постоянно обновляется, что позволяет ресурсу постоянно удерживать ведущие позиции в рейтингах поисковиков. Контент нужно подбирать в соответствии с тематикой сайта, семантическим ядром и целями продвижения, тогда он будет наиболее эффективным. Объем и количество информации определяется по направленности ресурса, актуальности страниц и бюджету кампании.

СЕОТИМ

Оптимизация сайта и отдельных страниц

Это довольно сложный и кропотливый этап работ по продвижению страниц, которому в SEOTEAM уделяется большое значение. Грамотная оптимизация состоит из комплекса услуг, в которые входит:

  • Базовая оптимизация поверхностного уровня под конкретные поисковики. В ней не выполняется детальная аналитика ресурсов конкурентов. Но благодаря применению такой оптимизации специалисты студии SEOTEAM могут оперативно охватить максимум страниц сайта. Именно базовая оптимизация является стартом в работе с большим сайтом, включая интернет-магазины.
  • Глубокая оптимизация, включающая в себя выполнение аналитики аналогичных ресурсов, которые занимают первую десятку в рейтингах поисковиков, а также дальнейшую сео оптимизацию каждой страницы сайта заказчика. Чтобы достичь максимального результата, важно повторить такую оптимизацию через определенный период после обновления сайта. Благодаря этому удается определить наиболее интересные запросы и повысить рейтинг ресурса.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.09.2018 | Переглядів: 1867 | интернет-бизнес, SEO, раскрутка сайта, Продвижение сайта

Читайте також на цю тему: