Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Интернет продвижение сайта — задействовать все ресурсы

Автор: Марина Сергейченко, 28.02.2019, 12:15:55 Интернет продвижение сайта — задействовать все ресурсы

Еще несколько лет назад вывести веб-сайт в топ-10 было сравнительно несложно — оптимизировал контент, закупил ссылок побольше и все, дело «в шляпе». Однако сейчас радикально изменившийся алгоритм функционирования поискового ранжирования требует комплексного подхода и задействования мультиканального продвижения, иначе успеха не видать. Помимо непосредственно работы над оформлением и наполнением самого сайта, необходимо также создавать и раскручивать специализированные группы и каналы в популярных мессенджерах и соцсетях, размещать публикации на площадках тематического характера — другими словами, активно использовать любые возможности во всеуслышание о себе заявить. Это аксиома — в условиях стремительно растущей конкуренции даже самый хороший продукт или товар нуждается в эффективной интернет рекламе сайта компании, способной донести до потребителя максимум информации о его преимуществах, в противном случае они просто о нем не узнают.

Современные технологии Digital-маркетинга представляют большие возможности для эффективного продвижения бизнеса и повышения клиентской лояльности — нужно лишь грамотно подчеркнуть все достоинства и убедительно представить информацию целевой аудитории.



Интернет продвижение сайта от агентства Pixel
 

Не упускайте возможностей: интернет продвижение сайта

Комплексное SEO-продвижение веб-сайта включает в себя задействование различных мероприятий, улучшающих его рейтинг в популярных поисковиках, увеличивающих вероятность выдачи на высоких позициях в результатах поиска по ключевым запросам, являющимся для тематики сайта ключевыми, и соответственно повышающих число пользовательских переходов.

Классическая стратегия SEO-продвижения охватывает следующие основные направления, по которым ведется работа:

  • Усовершенствование контента;
  • Оптимизация структуры;
  • Обработка внешних факторов.


В ходе оптимизации подвергаются анализу все параметры ресурса, разрабатываются мероприятия по приведению их в соответствие с требованиями Google и других поисковиков, а также оценивается функциональность с точки зрения пользователя. Улучшение контента начинается с технического аудита, выявления и устранения ошибок, а также проверки юзабилити — удобство в обращении, простая и логичная навигация имеют первостепенное значение для увеличения посещаемости веб-сайта. Контент для его наполнения создается после сбора семантического ядра, включающего наиболее важные ключевые запросы. Он должен быть структурированным, актуальным, уникальным и познавательным, чтобы заинтересовать пользователя и дать ответ на все его вопросы.

Обращайтесь к профессионалам: рекламное интернет агентство Пиксель - это комплексное продвижение сайта в интернет гарантирует его высокую эффективность и постоянно привлечение большого числа новых клиентов.

Автор: Марина Сергейченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.02.2019 | Переглядів: 1276 | Продвижение сайта, интернет-бизнес

Читайте також на цю тему: