Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Java Elementary - успешный старт программиста

Автор: Максим Криповский, 03.04.2018, 21:27:28 Java Elementary - успешный старт программиста

Много споров ведется в IT-сфере насчет того, какой язык программирования следует считать наиболее перспективным. Однозначного ответа на вопрос, какой системе принадлежит будущей, пока нет. Но при этом невозможно оспорить следующий факт: Java будет востребован всегда, по крайней мере, пока человечество использует технологии. Это один из самых функциональных, надежных и мобильных языков. Многие современные системы используют элементы Java синтаксиса. Потому знание данного языка – обязательное требование для современного разработчика.
 

Как выучить Java?

Программисты, которые начинали профессиональную деятельность на заре развития айти-технологий, утверждают, что овладеть искусством разработки может не каждый. Возможно, это правда, но далеко не в том смысле, какой подразумевают гуру программирования. Чтобы стать разработчиком, не нужно обладать сверхъестественными качествами и способностями. Единственное, что требуется, – мотивация.

Как показывает практика, каждый человек способен овладеть специальностью Java-разработчика. Нужно лишь желание. Реализовать его поможет школа программирования Hillel.

Запишитесь на курсы Java в Одессе и начните двигаться в направлении цели. Программа для начинающих девелоперов разработана таким образом, чтобы вы смогли эффективно овладеть языком и принципами программирования в сжатые сроки.
 

Обучающие курсы Java в школе программирования Hillel
 

Процесс обучения на курсе

Преподаватели Hillel используют современные педагогические методики, благодаря чему учебный процесс характеризуется максимальной эффективностью. Занятия насыщенные и интенсивные. Полученные студентами знания и технологии сразу же применяются на практике в индивидуальных проектах. Преподаватели консультируют и всячески направляют учеников. Но основная разработка ведется студентом. Это помогает качественно освоить технологии языка.

Полный курс предполагает изучение таких важных для будущего Java-разработчика блоков:

  • синтаксис языка;
  • принципы ООП;
  • структура данных;
  • фреймворки;
  • многопоточность;
  • SQL.

Для поступления необходимы знания основ программирования в любом C-подобном языке.
 

Эффективные курсы Java в компьютерной школе Hillel
 

Перспективы изучения Java

Даже если вы не планируете реализовываться в сфере джава-девелопинга, знание его принципов никогда не помешает. Понимание Java облегчает изучение любой другой объектно-ориентированной среды.

Разработчик, владеющий данным языком, никогда не будет иметь сложностей с трудоустройством. На сегодняшний день на Java написаны программы для миллиардов разных устройств: не только ПК и мобильных гаджетов, но также банкоматов, роутеров, принтеров, охранных систем и так далее. Язык подходит для разработки практически любого ПО. Перспективы очевидны.

И наконец, профессия Java-девелопера неизменно лидирует в ТОП самых высокооплачиваемых и востребованных.

Автор: Максим Криповский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.04.2018 | Переглядів: 1815 | одесса, интернет-бизнес, it-бизнес

Читайте також на цю тему: