Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Сроки СЕО-продвижения

Автор: , 05.04.2018, 11:16:20 Сроки СЕО-продвижения

Когда у клиента возникает необходимость заказать СЕО услуги по продвижению имеющихся у него сайтов, то первое что его интересует – сроки выполнения работы. К сожалению, дать точный ответ в этом случае бывает крайне сложно, однако получить более подробную информацию можно тут.
 

Сроки вывода сайта в ТОП

Для того чтобы получить точный ответ, учитывается ряд определенных параметров, среди которых:

Наличие конкурентов в этой области

Чтобы оценить этот параметр объективно, стоит выбрать около 15 главных конкурентов и провести их оценку по таким параметрам, как: юзабилити сайта, ссылочная масса, качество и количество контента, поведенческие факторы, внутренняя оптимизация, а также трастовость непосредственно ресурса. Нужно понимать, что сайты в определенных тематиках могут продвигаться на протяжении нескольких лет, продаваясь активно в дальнейшем. Поэтому полученная информация при таком анализе и информация, спустя 6 месяцев может иметь кардинальные отличия.

Качество сайта

Чтобы оценить такой параметр, стоит брать во внимание по сути те же факторы, как и при конкурентности, добавляя при этом историю развития и возраст сайта. В случае белой методики раскрутки, не обойтись без создания уникальной стратегии развития сайта, в которой он окажется лучше, в сравнении с аналогичными сайтами.

Выделяемые средства

В данном случае, чем больше вы сможете выделить средств, тем качественней и объемней будет проведена работа над вашим сайтом, что повысит скорость его выхода в ТОП. В данном случае рекомендуется учитывать все возможные расходы, чтобы в дальнейшем у вас не возникло неприятных сюрпризов.

Правила подсчета времени

В том случае, если продвижение сайта осуществляется так сказать «по белому», то отсветом стоит назвать то, за какой период сайт сможет улучшить показатели в сравнении со своими конкурентами на данный момент. В данном случае стоит рассчитывать на цифру, в два раза большую. К примеру, если можно развить сайт до необходимого уровня за четыре месяца, то лучше ставить сроки от четырех до восьми месяцев.

В том случае, если продвижение сайта осуществляется по серому, то в этом случае ответом станет то, за какой период времени у вас будет возможность произвести накрутку выбранного вами параметра. При этом чтобы не происходило никаких нарушений критериев естественных процессов. Соблюдая такие правила, вы сможете узнать ответы о сроках раскрутки сайта и его вывода в ТОП.


Україна | 05.04.2018 | Переглядів: 1506 | интернет-бизнес, сео оптимизация

Читайте також на цю тему: