Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Качественная раскрутка сайта: быстро, выгодно, продуктивно

Автор: Олег Ковальский, 30.10.2018, 14:12:45 Качественная раскрутка сайта: быстро, выгодно, продуктивно

В современном мире все больше предприятий увеличивают свои доходы с помощью интернета. Большинство людей используют всемирную сеть в качестве надежного источника информации, занимаются продажей и покупкой товаров и услуг, записываются на прием в медицинские учреждения, получают онлайн-помощь и другое.

Поэтому наличие собственного интернет-ресурса является необходимостью. Но простого создания сайта будет мало, нужно его эффективное продвижение. Не все компании могут предложить действительно продуктивную работу, она требует определенного опыта и профессионализма в данной сфере. Поэтому довериться можно только специалистам.

Раскрутка сайта от студии интернет-маркетинга “Site OK”, которую вы найдете по адресу site-ok.ua, принесет вам увеличение дохода в кратчайшие сроки.

Все подробности об услугах и их стоимости вы сможете перейдя по ссылке. Высококлассные специалисты приведут вас в топовые позиции поисковых систем, что является главной задачей в продвижении интернет-площадок.

За многолетний опыт работы мы смогли построить четкий план действий по увеличению трафика пользователей на ваш сайт. Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, поэтому не используем шаблоны. На начальном этапе мы знакомимся с бизнесом клиента, проводим анализ рынка предоставляемых товаров и услуг. Затем анализируем всех конкурентов, оцениваем и находим все плюсы и минусы.

Проводим проверку количества ссылок на сайты-конкуренты, чтобы быть впереди них. Следующим этапом станет внутренняя SEO-оптимизация ресурса, чтобы он стал максимально релевантен продвигаемым запросам. Мы занимаемся подбором ключевых слов для поисковых систем, создаем семантическое ядро. Нужно оценить и выявить ошибки внутри сайта.

Опытные копирайтеры занимаются написанием уникальных текстов для сторонних источников и информации внутри портала. Очень важно, что ресурс имел грамотную структуру, удобный интерфейс, чтобы пользователь мог с легкостью найти нужную ему категорию. Мы оцениваем общий дизайн, даем рекомендации по его улучшению.

На нашем сайте описано пошаговое объяснение каждой предоставляемой услуги, ее стоимость и время выполнения. Доверив нам свой интернет-бизнес, вы сможете находиться в топе поиска, а это напрямую связано с вашими будущими продажами.

Вы можете заказать комплекс услуг, это значительно уменьшит ваши затраты. По всем вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам, они помогут подобрать нужный вариант для лучшего продвижения вашего сервиса.

Источник: site-ok.ua

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.10.2018 | Переглядів: 6126 | раскрутка сайта, интернет-бизнес, сайт

Читайте також на цю тему: