Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Місто

Чем так хороши терморегуляторы в Caleo?

Автор: Мария Никулина, 11.11.2018, 22:36:28 Чем так хороши терморегуляторы в Caleo?

Что может спасти от холода в доме, когда подходит межсезонье и отопление еще слишком радикальный метод борьбы с подобными неприятностями? Конечно, вы можете и дальше застилать ковры, укладывать теплоизолирующие материалы под полы, но в итоге все приходя к одному и тому же решению – к специальным нагревательным элементам для покрытий.

Их в народе еще называют теплые полы и это единственный реальный шанс избавиться от прохлады источаемой бетонной стяжкой находящейся под линолеумом, паркетом, плиткой и другими покрытиями. Такое вот решение поможет вашим ногам находиться в тепле, а когда тепло в ноги, то и в целом состояние намного лучше. Плюс к этому, такой вот подогрев помогает избежать различных заболеваний связанных с ногами находящимися постоянно в холоде.

Некоторые переживают о том, насколько эти самые полы эффективны, удобным в использовании и экономичны. На самом деле все это есть, главное правильно подобрать тип пола, разместить его под стяжкой и, конечно же, укомплектовать его качественным терморегулятором.

Как не странно, но на одной системе обогрева покупки не заканчиваются – нужны качественные «мозги», которые будут обладать интеллектуальными функциями или же хотя бы те, благодаря которым можно удобно и точно провести настройку температур и времени работы.

Особенно сейчас уделяют внимание первому варианту и все чаще можно услышать такое определение как умный теплый пол. Благодаря качественному регулятору и совместимому полу вы получаете возможность автоматической регулировки температур пола. Более того, подобный тандем помогает еще и не переживать за перестановку мебели – там, где есть участок покрытия пола и стоит мебель мощность будет снижена, чтобы не возникало опасных ситуаций.

Другое дело, что такие вот вещи приходится тщательно искать, проверять все характеристики, советоваться со специалистами и при этом стараться не попасть на продавцов-консультантов, которым важно только продать и не важно кому и что. С учетом всего этого наиболее оптимальным решением является все же покупка через интернет, где вы сможете все осмотреть по фото, прочитать характеристики, ознакомиться с отзывами и потом уже что-то приобрести без всякой спешки.

Например, прекрасным вариантом для этого станет caleo.com.ua. На данный момент терморегуляторы в Caleo уже имеют просто море позитивных отзывов, а их полы занимают все большую долю на отечественном рынке. Купив комбинацию из стержневого инфракрасного пола и их умного регулятора, вы сможете на долгие годы забыть о любых проблемах с холодными полами и тем, что нужно что-то постоянно настраивать на панели управления.

Источник: caleo.com.ua

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Місто" на ЖЖ.info
Місто | 11.11.2018 | Переглядів: 1519 | интернет-бизнес, Продвижение сайта

Читайте також на цю тему: