Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем смеситель: 3 самые распространенные ошибки

Автор: Олег Ковальский, 14.12.2018, 12:08:12 Выбираем смеситель: 3 самые распространенные ошибки

Выбор смесителя сегодня не является каким-то особо сложным процессом. Рынок перенасыщен всевозможными предложениями, среди которых можно найти смесители на любой вкус и кошелек. Но на ряду с таким изобилием порой бывает сложно сделать правильный выбор. Предоставляем Вашему вниманию 3 основных ошибки, которые может допустить каждый покупатель.

Ошибка 1: Неправильный подбор типа подсоединения смесителя

Перед покупкой смесителя необходимо проанализировать Вашу ванную комнату и определиться как подведены коммуникации, соответственно, как будет крепиться смеситель. Основные типы подсоединения настенный или на керамику. Если речь идет о смесителях в ванную, то зачастую крепление со стены, и на умывальник. Иногда бывают встроенные в стену, или напольные. Поэтому, прежде чем купить смеситель в Киеве, определитесь, как он будет крепиться.

Ошибка 2: Выбираем вариант смесителя подешевле

Времена сейчас достаточно трудные, каждому хочется выбрать товар недорогой, но хороший. Касательно смесителей такой подход может сыграть с вам злую шутку. Основное, от чего зависит цена крана, это материал, из которого он сделан. Основная часть дешевых смесителей изготовлена из силумина. Это просообразный сплав, который может треснуть на стыке в любое время. Качественные смесители делаются из латуни. Такой продукт прослужит много лет без ремонта.

Ошибка 3: Купить смеситель в первом понравившемся магазине

Выбрать место, где можно осуществить покупку очень просто, магазины сантехники, интернет магазины, рынки. Но не стоит забывать, что выбор магазина не менее важен выбора товара. Если вы выбрали известный бренд, не поленитесь поискать официального поставщика в Украине. Так вы гарантировано получите сертифицированный товар с гарантией от производителя. Обращайте внимание, какой период магазин работает. Останавливайте свой выбор на том, который существует больше 5 лет. Так есть шанс, что Вы сможете купить какую-либо деталь спустя некоторое время, или докупить еще что-то из этой серии.

Итого…

Выбор смесителя – ответственная работа, к которой необходимо отнестись со всей серьезностью. Для того, чтоб купить качественный товар по адекватной цене, выбирайте проверенные бренды в надежных магазинах. Раздел смесители магазина сантехники «Укрбудмаркет» порадует вас хорошей продукцией.

Удачных покупок!

Автор https://ubm.com.ua

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.12.2018 | Переглядів: 1672 | смеситель, Кухня, сантехника

Читайте також на цю тему: