Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Смесители для ванны Impresse — сочетание долговечности и эстетики

Автор: Мария Никулина, 07.03.2019, 12:46:49 Смесители для ванны Impresse — сочетание долговечности и эстетики

Несмотря на востребованность душевых кабинок, многие пользователи по-прежнему предпочитают ванну, используя ее для купания и расслабления. Основным элементом купели является смеситель. Своей практичностью, надежностью и отменным европейским качеством славится чешская сантехника. Выбрать и выгодно купить смеситель для ванной Impresse в Украине можно, обратившись к услугам коммерческого интернет-ресурса «Сантехрай».

Смесители для ванны Impresse — это стиль и безупречность неповторимого интерьера вашей ванной комнаты.
 

Смеситель для ванны Impresse — особенности сантехники из Чехии

Купить смесители для ванны Impresse
Для тех, кто желает приобрести высококачественные сантехнические изделия по оптимальной цене, смеситель для ванны «Импресе» будет выгодным приобретением, способным украсить санитарную комнату, обустроенную в любом интерьере.

В его конструкцию входят: узел смешивания, джойстик (рычаг), шланг, аэратор и картридж (состоит из высокопрочных дисков, изготовленных из керамики и смазанных маслом на основе силикона, продляющим срок эксплуатации).

Прочность, стильное дизайнерское решение и простота использования — это именно те качества, благодаря которым широкую популярность приобрели смесители для ванны «Импрессе». Купить сантехнику из Европы, значит подарить санитарной комнате эстетически привлекательный вид, способный радовать долгие годы.

  • Предложенные модели отличаются между собой дизайном, по расходу и подводу воды (прямому либо с изгибом), форме излива (поворотной или классической) и по высоте.
  • Ресурс латунного корпуса рассчитан на множество включений и выключений.
  • Установка смесителя может быть выполнена горизонтально или вертикально.
  • Все изделия сертифицированы и рассчитаны на долгий эксплуатационный срок.


Не меньшим преимуществом будет возможность регулирования температурных режимов воды при перепадах давления. 

 

Где купить смеситель для ванны Impresse в Киеве?

Купить его можно на нашем специализированном портале, выбрав на страницах каталога понравившуюся модель. Компания предлагает широкий выбор смесителей по приемлемым ценам, с выгодными условиями доставки. Все изделия поддержаны гарантиями. Менеджеры интернет-магазина грамотно проконсультируют по всем вопросам покупки и окажут помощь при выборе. Вы можете нам доверять!

смесители для ванны Impresse цена

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.03.2019 | Переглядів: 1539 | смеситель, сантехника, Ванная

Читайте також на цю тему: