Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Интернет-магазин твердотопливных котлов

Автор: Вячеслав Кухар, 25.02.2019, 23:34:29 Интернет-магазин твердотопливных котлов

С наступлением холодов и подорожанием энергоносителей возникает проблема экономичного обогрева помещения. Kotel-dveri предлагает решить этот вопрос покупкой эффективного твердотопливного котла длительного горения. Это один из самых распространенных способов обогрева частного дома благодаря низкой цене сырья, удобству использования, высокому КПД, долгому сроку службы.

В магазине твердотопливных котлов вы найдете изделия от компаний, которые успели зарекомендовать себя на рынке ЕС и Украины: польские котлы Петлакс (PetlaX), Вихлач (Wichlacz), Стропува (Stropuva), Атепло (Ateplo). Каждый товар содержит подробное описание и профессиональное фото, которое соответствует реальной модели. Если вы сомневаетесь, какой котел выбрать, чтобы он обогрел всю жилую площадь дома, обратитесь к нашим консультантам.

Они расскажут о всех преимуществах и недостатках выбранных моделей. В магазине КотелДвери представлен большой выбор изделий в разных ценовых категориях, каждый найдет подходящее. Оформляйте заказ на сайте через специальную форму. Жители Одессы могут забрать его в точке выдачи. А для жителей других населенных пунктов Украины есть доставка транспортными компаниями.
 

Где купить твердотопливный котел длительного горения в Одессе?

Интернет-магазин kotel-dveri предлагает большой выбор таких изделий. В ассортименте есть недорогие и экономичные модели.

  • На дровах или пиролизные — у таких котлов КПД достигает 90% в зависимости от используемого сырья. Показатель очень близок к газовым моделям. На одной загрузке древесины котел может работать до 8 часов благодаря новым технологиям длительного горения по принципу свечи — топливо сжигается сверху вниз.
  • Пеллетные котлы — работают на современном топливе, их КПД до 95%. Они неприхотливы в обслуживании — убирать золу следует 1-2 раза в месяц. Обычно такие изделия оборудованы специальной автоматикой, чтобы загружать топливо. Поэтому он может работать автономно, без участия человека, до одной недели. К достоинствам этой модели можно отнести небольшие размеры, низкую стоимость топлива.
  • Угольные — обычно такие котлы используют в местах, где есть месторождения ископаемого, чтобы экономить на его доставке. Их изготавливают из чугуна или стали, чтобы обеспечить эффективность и долговечность использования.
  • Универсальные котлы — наиболее популярные модели у покупателей магазина КотелДвери по доступной цене. Это связано с тем, что они могут работать на любом виде топлива, обеспечивая высокий КПД.

Основные преимущества покупки котла длительного горения — экологичность. Они легкие в эксплуатации благодаря простым схемам и понятному управлению устройством. Их оборудуют специальной автоматикой, что упрощает пользование. Покупая котел, вы обеспечиваете полную автономность: вы больше не будете зависеть от поставок газа или перебоев с электричеством. В нашем магазине выгодная цена на ассортимент товаров. Вы можете выбрать модель, учитывая бюджет и площадь помещения.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.02.2019 | Переглядів: 1818 | отопление, дом, котлы

Читайте також на цю тему: