Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Межкомнатные двери серии «Мюнхен»: отличительные особенности

Автор: Олег Ковальский, 04.03.2019, 19:55:30 Межкомнатные двери серии «Мюнхен»: отличительные особенности

При обустройстве своего жилища каждый человек стремиться достичь в интерьере максимальной гармонии и мелодичности. Одним из важнейших факторов при создании конкретного образа дома есть общая стилистика жилого пространства, цветовая гамма, меблировка и др. Немаловажное значение в оформлении интерьера играют правильно подобранные межкомнатные дверные конструкции, способные визуально изменить любое пространство, украсив его и дополнив индивидуальностью, пластичностью, изысканностью. Ведь войдя в дом, каждый посетитель в первую очередь, обращает свое внимание именно на двери и от их внешнего вида зависит сложившееся впечатление о жилище и его хозяевах.
 

Чем характерна серия «Мюнхен»?

Двери Мюнхен – сегодня лидер в своей сфере. Они изготавливаются с применением самого высококачественного сырья и передовых технологий.

Центр Дверей предлагает дверные блоки серии «Мюнхен», выполненные из клееного массива хвойных пород дерева, покрытые тонким шпоном из дуба, что обеспечивает их надежность и долговечность. А высокие износоустойчивые характеристики обеспечиваются за счет дополнительного покрытия полиуретановыми материалами.

Двери «Мюнхен» имеют массу неоспоримых достоинств:

  • Высококачественное исходное сырье;
  • Профессиональная сборка;
  • Широкая ассортиментная линейка;
  • Эстетичный, стильный дизайн.

Дверные конструкции этой серии считаются одним из лучших предложений в соотношении цена/качество на отечественном рынке межкомнатных дверей. Единственным недостатком серии «Мюнхен» может быть то, что двери являются более современным вариантом и не подходят к классике или винтажному стилю интерьера помещения.
 

Где купить двери «Мюнхен»?

В Центре Дверей каждый покупатель сможет подобрать себе по доступной стоимости интересную модификацию из серии «Мюнхен»: от стандартных моделей до дверей с нестандартными размерами. Матовое остекление в виде оригинальных вставок поможет воссоздать в любом интерьере необычные световые оттенки. Представленный здесь ассортимент таких дверей поражает своей цветовой палитрой. Желание придать сегодняшним дверным блокам уникальное, неординарное состояние движет профессиональными создателями. Поэтому при изготовлении межкомнатных дверей «Мюнхен» использованы самые высококачественные материалы и фурнитура, воплощены все пожелания клиентов, креативные, нестандартные задумки.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2019 | Переглядів: 1612 | Двери, квартира, дом

Читайте також на цю тему: