Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Куда пойти туристу в Одессе?

Автор: Ольга Ветренко, 25.03.2019, 23:54:33 Куда пойти туристу в Одессе?
Все мы мечтаем о летнем отпуске и том, как отдохнем, загорим, погуляем, а после с новыми силами и кучей красивых фотографий вернемся домой. Не стоит отправляться в далекую Турцию или Египет. Украина имеет свой замечательный курортный город с неповторимым колоритом и шармом. Одесса полна красивых пляжей, веселых баров и уютных ресторанов, шумных клубов и комфортных гостиниц. Этот город известен приветливыми и веселыми жителями, а ещё здесь замечательные отели в центре Одессы.

Протяженность городских пляжей составляет 25 км. Пляжи оборудованы всем, что может понадобиться для комфортного отдыха посетителей. Именно в Одессе находится известный пляж «Аркадия», на территории которого находятся бассейны и водные аттракционы, кафе, бары и рестораны, а также спортивные площадки. Скучать на этом пляже не будет никто. Ночью пляж превращается в большой танцпол.
В любое время суток гости города смогут посетить кафе, бар или ресторан. Здесь можно испробовать украинскую, европейскую, азиатскую и русскую, японскую греческую и тайскую кухни. Любителям пива будет интересно посетить паб «Пивной сад». Ценители музыки оценят по достоинству живую музыку в «Уточкине» или «Бернардацци».

Одесса старый город, полный интересных историй. Для посещения всех достопримечательностей не хватит одного отпуска. Здесь построены изумительные монастыри и храмы, город богат памятниками архитектуры, музеями и галереями, здесь можно погулять по дворцу и посетить оперу. Одесситы могут предложить экскурсионные программы для тех, кто готов посвятить весь отпуск рассматриванию достопримечательностей и для тех, кто желает быстро ознакомиться с главными историческими местами города. Ценители вина могут совершить «Винный тур» в институт виноделия им. Таирова.

Одесса предлагает жилье на любой вкус. Это может быть отдельный коттедж у моря или же съёмная квартира у гостеприимной бабушки. Для любителей комфортного отдыха с высоким уровнем обслуживания подойдет отель Premier Geneva Hotel. Он находится историческом центре города на уютной улице. В отеле расположено 38 номеров, оформление которых выполнено в приятных пастельных тонах. Для создания интерьера номеров, дизайнеры использовали натуральные ткани и обставляли помещения прекрасной мебелью в классическом стиле.
Отель предлагает посетителям множество услуг: массаж, прокат автомобиля или велосипеда, экскурсионное бюро, сейф, детский клуб, доставка прессы, химчистка, банкетный зал, факс, детские кроватки по запросу. Владельцы гостиницы тщательно заботятся о комфорте каждого своего посетителя.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.03.2019 | Переглядів: 1479 | море, отели, одесса, туризм, отдых

Читайте також на цю тему: