Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Главные преимущества горящих путевок в Египет

Автор: Мария Никулина, 23.04.2019, 16:44:37 Главные преимущества горящих путевок в Египет
Многие туристические агентства предлагают своим клиентам горящие туры. Воспользоваться этой путевкой возможно всего несколько дней. Это дает возможность отдохнуть в любом уголке мира по выгодной цене.
 

Преимущества горящих туров:

  • Экономия. Этот фактор является ключевым для многих путешественников. Цена на путевку снижается в половину. Это замечательная возможность побывать за границей и при этом отдохнуть с комфортом;
  • Наличие бонусов. Стараясь привлечь покупателя, туристические компании, добавляют к своему предложению еще некоторые бонусы, например, абонементы на посещения каких-либо процедур или развлечений;
  • Сервис на высоком уровне. Среди горящих туров нередко можно встретить очень выгодные предложения. Так, есть возможность отдохнуть в четырех- и пятизвездочном отеле, уровень услуг которых, соответствует самым высоким стандартам.

В Украине самыми посещаемыми туристами странами являются Турция и Египет, поэтому горящие туры в Египет из Киева здесь можно встретить очень часто. Туристический бизнес этой далекой страны держится на: функции «все включено», невероятной красоте коралловых рифов, отдыхе у моря круглый год. Среди прочего, этот курорт знаменит большим разнообразием развлечений: ныряние с аквалангом (красота дна Красного моря неповторима), серфинг, экскурсии по пирамидам, поездки в такие исторические города, как Каир и Иерусалим, круиз по Нилу, прогулки на верблюдах.

Особое место занимают египетские рынки, которые отличаются приветливыми продавцами, угощающими туристов экзотическими фруктами. Здесь можно попробовать самые разные сладости и специи. На египетском рынке популярно торговаться, что сделает поход туда еще более приятным и интересным.

Весь персонал отелей, кафе и других мест для развлечений знает русский язык, благодаря чему турист чувствует себя комфортно.

Онлайн-турагенство Piligrim имеет множество актуальным предложений, среди которых горящие туры в самые популярные города Египта. Таковыми являются Шарм-ель-Шейх, Хурганда и Дахаб. Есть возможность проживания не только в самих городах, но и на их окрестностях, которые привлекают туристов своими широкими пляжами и развлечениями по доступным ценам. Любителям ночной жизни и роскошных гостиниц подойдет Шарм-ель-Шейх, который способен удовлетворить запросы даже самого требовательного туриста.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2019 | Переглядів: 1494 | море, египет, туризм, отдых

Читайте також на цю тему: