Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Комфортный отдых в Греции для бюджетного туриста

Автор: Катерина Соколенко, 23.04.2019, 16:58:40 Комфортный отдых в Греции для бюджетного туриста
Греция привлекает туристов своей историей и культурой. Города этой страны полны достопримечательностей, шедевров архитектуры и искусства. Богатая природа поражает путешественника своими красками и разнообразием. Лучшие курорты мира полны отдыхающих, как летом, так и в зимний период.

Пляжи Средиземного моря известны своей чистотой и живописностью. Греческий мягкий климат подходит для европейского туриста. Золотистый песок и рощи зелени помогут создать благотворительную атмосферу для отдыха.

Стоит добавить, что компания ANEX TOUR – это надежное туристическое агентство, которое организует авиа туры на море и незабываемый отдых в Греции и любой другой стране мира. На сайте организации возможно ознакомиться с большим количеством интересных предложений и выбрать самый подходящий вариант для себя.
 

Экскурсии по Греции


Любители познавательных путешествий будут рады посетить многочисленные экскурсии по самым интересным местам Греции. Русскоязычные гиды ознакомят туриста с гробницами, храмами и другими историческими местами. Есть возможность посетить Святую гору Афон.

Одним из самых популярных туристический мест является афинский акрополь. Он представляет собой скалистый холм, под пологой вершиной которого жители древнего города скрывались от врагов.

Чистый воздух и полезная еда очень положительно отображаются на здоровье проживающих здесь людей. Греция является одной из самых чистых морских стран в Европе, что подтвердила экологическая комиссия ЕС. Так, отдыхая на самых популярных курортах этой страны, турист совмещает приятное с полезным.
 

Целебные источники в Греции


Греция знаменита разнообразными процедурами для оздоровления и красоты. На ее территории находится более тридцати отелей SPA и огромное количество салонов красоты. Целебные сероводородные источники Халкидиков, сульфидные воды Патистомы и минеральные процедуры Лутраки известны своими оздоровительными свойствами по всему миру. Греция полна бань, джакузи, залов грязелечения и гидротерапии, бассейнов и массажных салонов.

Получить удовольствие от отдыха в Греции сможет человек любого возраста. Здесь существует большой выбор развлечений на любой вкус. Шумные компании насладятся ночной жизнью Миконоса, а для семейного отдыха подходящим вариантом станет город Лутраки. Круглый год здесь возможно посетить разные фестивали и праздники. Природные условия страны позволяют насладиться широким спектром развлечений: дайвинг, серфинг, водные лыжи, яхтинг, пляжные спортивные игры.
 
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.04.2019 | Переглядів: 1851 | отдых, туризм, Греция, море

Читайте також на цю тему: