Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Разработка персонального программного обеспечения

Автор: Олег Ковальский, 29.03.2019, 13:39:30 Разработка персонального программного обеспечения

Компания по разработке программного обеспечения Дельта-Софт более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынках Украины, России, Казахстана, Грузии и Узбекистана. Мы индивидуально подходим к каждому проекту, учитывая все особенности работы клиентов. Разработка программного обеспечения для каждого проекта по персональному подходу позволяет создать идеальный продукт, который многократно упростит работу.
 

Разработка программного обеспечения для вашего бизнеса

Сложно представить, сколько специфических сфер бизнеса существует в нашем многогранном мире. Разработка программного обеспечения в Украине требует индивидуального подхода к каждому заказу.

Разработка программного обеспечения для учета – услуга, которая требуется владельцам любого бизнеса. Чаще всего оно используется для ведения учета в производстве, финансовых операций, оформления заказов клиентов, подсчета статистических данных, подсчета зарплаты сотрудников. В каждой сфере нужно учесть различные источники доходов и расходов, принцип, по которому сотрудникам начисляется зарплата (почасовая оплата, бонусная система, штрафы, особенная для каждого предприятия система мотивации и т.д.) и другие важные мелочи.

Воплотим в жизнь любые идеи!

Разработка программного обеспечения на заказ – незаменимая услуга, если вы хотите оптимизировать ваш бизнес с помощью ПО, которое максимально адаптировано под особенности вашей сферы деятельности. У вас есть оригинальные идеи, которые ранее не использовала ни одна компания? Увидели у конкурентов полезную функцию ПО? Наша команда опытных специалистов позаботится о функциональности и безопасности программного обеспечения для вашего бизнеса. В первую очередь мы предоставляем:

  • необходимый уровень безопасности данных;

  • доработку существующих программ и внедрение новых эксклюзивных функций;

  • качественную техническую поддержку.

Разработка ПО – это сложный многоэтапный процесс, для которого требуется слаженная работа разнопрофильных специалистов. За два десятилетия на рынке IT-услуг наша компания добилась высочайшего уровня во всем, что касается данной сферы. Мы проводим тщательный анализ требований, затем – создаем проект будущего ПО. Самый трудоемкий процесс – программирование. Затем программы тестируются на различных устройствах.
 

Другие услуги

Разработка программного обеспечения «Дельта-Софт» – это не просто разовый заказ по стандартному шаблону. Программу нужно правильно ввести в эксплуатацию, для чего потребуются другие наши услуги:

  • ПО устанавливается на компьютеры партнеров;
  • обучаем ваших сотрудников работе новых программ;
  • клиенты в любое время могут получить информационную поддержку от нашей компании;
  • на этапе запуска оказываем консультационную поддержку по использованию нового программного обеспечения.


Мы всегда готовы помочь нашим партнерам и после установки программ. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нам. Наши специалисты проконтролируют, чтобы все работало корректно и быстро. Дельта-Софт – это качество по доступной цене. Наш огромный опыт работы, креативные специалисты делают компанию лидером на рынке и лучшим выбором для владельцев бизнеса.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.03.2019 | Переглядів: 1258 | интернет-бизнес, компьютеры, программисты, программы

Читайте також на цю тему: