Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где в пригороде выгодно купить хорошую квартиру

Автор: Вячеслав Кухар, 16.04.2019, 21:10:36 Где в пригороде выгодно купить хорошую квартиру
Каждая молодая семья мечтает о собственном жилище, в котором будет комфортно жить и развиваться. Немаловажным фактором является и его цена. Столица не радует большим количеством уютных спальных районов с зелеными зонами. Ирпень – это небольшой город вблизи от Киева, который отличается живописной природой и уютом. Гармонично вписываются в эту картину современные комфортабельные новострои.
 

Живописный уголок Ирпеня


В одном из самых красивых уголков Ирпеня находится новый жилой комплекс ЖК Соборный. Он отличается необычной архитектурой и многофункциональностью. Жилой комплекс состоит из пяти десятиэтажных домов с одно- и двухкомнатными квартирами. Имеются также двухуровневые апартаменты. Безопасность жильцов обеспечивает домофон с наличием датчика движения.

Основным преимуществом квартир этого жилого комплекса является наличие необходимых минимальных ремонтных работ: штукатурка, стяжка, электроразводка. Также покупателю не придется заботиться о приобретении котла, радиаторов, счетчиков. В комплектацию дома входят металлические входные двери, окна с высоким уровнем шумо- и теплоизоляции, а также электричество.

Территория ЖК Соборный имеет неповторимый ландшафтный дизайн, который был разработан специально для него. Для детей были построены замечательные детские площадки, а для того, чтобы автомобили не загромождали территорию, имеется подземный паркинг. Чистоту двора обеспечивает частная компания, работники которой занимаются ежедневной уборкой. ЖК имеет развитую инфраструктуру: рядом находятся садики и учебные заведения, магазины и места для развлечений.

Квартиры привлекают покупателей своей доступностью. Каждый имеет возможность приобрести современное жилье в центре Ирпеня.
 

Преимущества ЖК Соборный:

  • Выгодное местоположение. Жилой комплекс находится в центре города. Кроме того, добраться в Киев из Ирпеня можно любым удобным транспортом не составит труда;
  • Развитая инфраструктура. Неподалеку от территории ЖК есть множество магазинов и развлекательных центров, несколько садиков и школ;
  • Комфортные условия жизни по доступной цене. Квартиры оснащены электричеством и обогревающим оборудованием. Качественные окна не пропускают уличный шум и холод. Входная дверь подъезда оборудована домофоном с датчиком движения. На территории имеются спортивные и детские площадки. Для владельцев автомобилей построен подземный паркинг;
  • Зеленая зона. На территории имеется много зеленых насаждений, которые дарят жителям чувство уюта и свежести.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.04.2019 | Переглядів: 1084 | Ирпень, Киев, новостройки

Читайте також на цю тему: