Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Создание презентабельности на своём источнике

Автор: Ольга Ветренко, 12.05.2019, 09:55:01 Создание презентабельности на своём источнике

Презентабельность – это основа всего сайта, благодаря такому параметру источник будет иметь хороший дизайн. А для того, чтобы создать отличный дизайн необходимо потратить много времени, так как выполнить такую работу достаточно сложно, поэтому нужно руководствоваться с отличным дизайнером, которого найти в настоящее время очень сложно. Хороших специалистов можно найти, например, здесь: www.awstudio.kz/

Человек не может полностью быть удостоверен в дизайнере, вложенная сумма – это одно дело, но качественная работа совсем другое.

Многим пользователям рекомендуется находить уже проверенных дизайнеров, в которых человек может быть уверен, что тот выполнит всю работу качественно и красиво. Помимо этого человек должен разработать для себя источник не хуже, чем у самой компании. Сайт должен быть построен на современных параметрах. В случае если пользователю нравится сайт другого человека или нравится сама разработка источника, то человек должен обратиться к нему и узнать все необходимые подробности. Таким образом, пользователь сможет повысить свою презентабельность на сайте.

Также нужно брать во внимание уникальные товары или услуги, которые будет продавать человек, так как это влияет на соперничество среди похожих сайтов. Если у пользователя будет большое количество посетителей, то и сам значимый коэффициент будет возрастать. Многие люди отдают свои предпочтения не на низкую цену, а на качественные товары, и на доверие самого сайта. Именно такие клиенты являются продолжением для собственного дела.
 

В сравнение можно поставить две крупные компании:

  • Apple
  • Samsung

Все они разрабатывают цифровые устройства, но фирма Apple использует лишь 15% для рынка. Такая рыночная доля измеряется по количеству проданных товаров, именно так, компания может заработать до 40% прибыли. Фирма Samsung конкурирует с Apple, но корейская компания продаёт очень большое количество устройств - приблизительно 75% товаров очень быстро распродаётся. Таким образом, рыночная доля будет составлять 37%, то есть будет генерироваться не более 10% всего дохода.

Основное различие компании Apple с другими конкурентами это то, что другие конкуренты производят все товары на ценовую характеристику и на само разнообразие. Но, фирма Apple разрабатывает именно качественную и презентабельную продукцию. Когда пользователь действительно освоится с презентабельностью, то для сайта результат будет очень приятным. Человек, который осваивает дизайн и презентабельность, он сможет разработать для себя высокий поведенческий фактор, конверсию и клиентскую лояльность для сайта.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.05.2019 | Переглядів: 1369 | сайт, интернет бизнес, дизайн, Графика

Читайте також на цю тему: