Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ламинат Kastamonu: в чем секрет популярности, обзор коллекций

Автор: Олег Ковальский, 24.09.2019, 22:12:42 Ламинат Kastamonu: в чем секрет популярности, обзор коллекций

В 2014 году производственная компания Kastamonu Entegre наладила производство напольных покрытий, которые быстро завоевали популярность на украинском рынке. Отвечая высоким рабочим и эстетическим характеристикам, ламинат Kastamonu занял топовые позиции в сегменте напольных покрытий для жилых и коммерческих помещений. Секрет его отличной конкурентоспособности использование - бельгийского и немецкого сырья.

Российско-турецкий бренд сумел предложить потребителю высококачественное практичное покрытие по доступной цене и в элегантном дизайне под любые интерьерные тренды.
 

Лучшие стороны ламината Кастамону

Итак, преимущества брендового покрытия:

  • Выпускается в 3-х самых актуальных категориях износостойкости: 31, 32 и 33 класса.
  • Дизайн - фактура натурального дерева, стилизованная под деревянный и паркетный пол.
  • Высокотехнологичное оснащение производственных мощностей позволяет выпускать тонкие (6,0 и 8,0мм) покрытия коммерческого сегмента.
  • Многообразие моделей с разным дизайном, рабочими показателями, техническими особенностями.
  • Универсальность - нет серьезных ограничений для укладки в помещениях с разным уровнем нагрузки. Может использоваться с теплыми полами.
  • Эксплуатационный срок, гарантированный производителем - от 7 до 20 лет (в зависимости от класса)
  • Идеальная геометрия планок и высокоточные пазы обуславливают легкость монтажа.
  • Наличие сертификатов высокого качества и экологической чистоты.
  • Ценовая доступность - от 250 грн. за кв/м.

Ознакомиться со всеми характеристиками и с полным ассортиментом вы можете на сайте «Твоя Кімната» перейдя по ссылке - https://kimnata.ua/. Компания является авторизованным дилером российского бренда, поэтому в ее каталоге все актуальные образцы и новинки, а также лучшие дилерские цены.
 

Обзор популярных 5 коллекций Kastamonu

  1. Red – 15 вариантов цветового решения, 32-класс, полуматовая поверхность, абсолютное воспроизведение древесного рисунка. Геометрия панелей минимизирует отходы при монтаже. Эксплуатация в жилом помещении 15-20 лет.
  2. Blue – подходит для любых помещений, идеален для коммерческих объектов, 33-класс. Широкая гамма оттенков - от белого до черного.
  3. Yellow – универсальное покрытие 32 класса износостойкости. За счет ХДФ-плиты обладает отменной стойкостью к влаге. Дополнительная смоляная пропитка торцов. Шикарная шероховатая фактура, имитирует ценные породы древесины.
  4. Black – имитирует лакированную древесину, имеет V-образную 4-х стороннюю фаску. Идеален для больших комнат и загородных домов.
  5. Purple – 31 класс. Самый доступный по цене. Имеет толщину 6мм. Хорошо подходит для укладки с теплым полом. Предлагается в широкой палитрой цветов.


Также в ассортименте компании много других достойных коллекций.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.09.2019 | Переглядів: 1762 | ламинат, Ремонт, пол

Читайте також на цю тему: