Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

5 причин выбрать тёплый пол от компании Нексанс

Автор: Вячеслав Кухар, 17.10.2019, 23:19:52 5 причин выбрать тёплый пол от компании Нексанс

Приняв решение приобрести и установить тёплый пол, хочется получить решение, удовлетворяющее трём основным требованиям. Во-первых, система обогрева должна быть надёжной и долговечной, прослужить много лет без сбоев в работе и выходов из строя. Во-вторых, она обязана быть удобной в управлении и практичной в использовании. В-третьих, монтаж нагрева пола должен быть простым, и не слишком дорогим.

Если сравнивать имеющиеся сегодня на рынке предложения от разных производителей, то стоит остановить свой выбор на продукции норвежской торговой марки Nexans. Почему именно этот бренд? Потому что помимо полного соответствия трём вышеприведенным критериям, такой тёплый пол обладает рядом преимуществ. Не зря обогрев из Норвегии пользуется популярностью во многих странах мира. Давайте выясним все достоинства продукции торговой марки.


 

Что получает покупатель тёплого пола Nexans?

Норвежцы не избалованы тёплым климатом. Количество солнечных дней на Скандинавском полуострове вынуждает людей беречь и ценить тепло. Поэтому системы обогрева пола из Норвегии выгодно отличаются на фоне решений от большинства конкурентов:

  1. Разработанной 30 лет назад технологией безмуфтового соединения проводов в выпускаемых компанией греющих кабелях. Благодаря такой прямой стыковке норвежцы смогли устранить одну из главных причин выхода кабелей из строя. 90 % случаев неисправностей в работе обогрева связано с проблемами в месте соединения проводов. На практике такое изобретение повысило надёжность продукции компании, и сделало тёплый пол Nexans фактически безотказным в процессе эксплуатации.
  2. Дополнительной защитой греющих кабелей при помощи алюминиевой оболочки. Наличие такой цельной трубки — важный момент. Ведь она служит надёжным щитом от попадания воды, механических ударов и повреждений.
  3. Наличием специального экрана, нейтрализующего электромагнитное излучение — системы от Nexans безопасны для здоровья человека.
  4. Точностью контроля за режимами работы и поддержанием необходимой температуры, что обеспечивает невероятную экономичность и эффективность обогрева.
  5. Сбалансированностью качества предлагаемых систем и цены на составляющие обогрева пола.


Выбрать решение от Nexans — означает отдать предпочтение качественной продукции европейского производителя по выгодной цене.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.10.2019 | Переглядів: 1497 | теплый пол, отопление

Читайте також на цю тему: