Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Scoutberlin – частные объявления на русском в Германии

Автор: Мария Никулина, 07.11.2019, 21:20:38 Scoutberlin – частные объявления на русском в Германии

Сервисы и доски бесплатных объявлений пользуются популярностью во всем мире. Благодаря таким порталам пользователи могут оперативно решить свои проблемы: продать то, что уже не нужно, купить интересующую вещь по доступной стоимости, найти работу, выбрать квартиру или записаться на обучающие курсы. Чтобы получить доступ к такому ресурсу сегодня не нужно покупать газету или звонить по телефону для размещения объявления – достаточно зайти на адрес сайта в интернете и выбрать актуальный для вас раздел. Пользователям доступен как просмотр, так и публикация объявлений, причем делать это они могут в любое удобное для них время, находясь дома, на работе или в общественном транспорте.

Свои доски объявлений есть в каждой стране, в том числе и в Германии. Это местные порталы на немецком, а также доски объявлений на русском, такие как https://scoutberlin.de/, ориентированные на русскоговорящее население.

Scoutberlin

Все объявления Берлина в одном месте

Scoutberlin – специализированный портал, самая большая доска бесплатных объявлений на русском языке и наиболее полный каталог немецких фирм и организаций. Любой русскоговорящий пользователь легко найдет здесь информацию о продаже и покупке товаров и услуг в Берлине и его окрестностях.

На сайте публикуются объявления от частных лиц и немецких компаний. Подача объявлений общедоступна и открыта для любых пользователей – информация размещается во всех разделах без ограничений. Для посетителей портала доступны широкие сервисные возможности, упрощающие поиск необходимой информации. Среди популярных опций:

  • поиск объявлений в определенном регионе;
  • поиск информации по разделам;
  • установление ближайших мест продаж;
  • поиск по ключевым словам и тегам.

При необходимости можно настроить объявления на портале на автоматическое обновление с требуемой периодичностью. Для непосредственного контакта пользователя и продавца на сайте предусмотрена специальная форма. Сервис позволяет публиковать объявления с прочих аналогичных интернет-ресурсов.

Представленная на сайте информация публикуется на русском языке. После завершения несложной регистрации пользователю предоставляется доступ ко всем возможностям и ресурсам портала – можно не только подавать объявления в соответствующий раздел, но и воспользоваться дополнительными платными опциями. Scoutberlin – популярный ресурс, к услугам и функциям которого ежегодно обращаются тысячи русскоговорящих пользователей, постоянно проживающих в Берлине и пригороде, а также тех, кто только недавно переехал в Германию и старается обустроить здесь комфортную жизнь.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.11.2019 | Переглядів: 2626 | торговля, объявления

Читайте також на цю тему: