Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем аккумуляторную батарею для ИБП

Автор: Вячеслав Кухар, 15.02.2020, 17:41:38 Выбираем аккумуляторную батарею для ИБП
Незаменимой деталью ИБП является аккумуляторная батарея, благодаря которой и возможно осуществление всех процессов в случае отсутствия доступа к электричеству.

Приобрести качественную аккумуляторную батарею для ИБП можно на сайте Торгового Дома Безопасности https://ctb.com.ua/products/istochniki-pitaniya/akkumulyatornye-batarei. В каталоге компании представлены разные модели этой детали. Это дает возможность подобрать идеальный вариант для разных типов оборудования. Покупатель может связаться с менеджером компании для получения информации о товаре, способах оплаты и доставке. Описание товаров довольно подробное, что поможет совершить покупку быстро. Заказ быстро оформляется и своевременно доставляется по указанному клиентом адресу.

При покупке аккумулятор необходимо учитывать параметры ибп. Покупая неоригинальные изделия пользователь рискует нарушить работоспособность и функционирование прибора. 
 

В сносном аккумуляторные батареи для ИБП можно поделить на два типа:

  • AGM. Она создана из стеклоткани и свинцовой пластины положительного или негативного заряда. Изделие может быть использовано в любом положении. Это довольно доступный вариант, который отличается неплохими характеристиками. Выбор таких батарей довольно широк, что позволяет покупателю быстро найти подходящий для себя вариант;
  • GEL. Это гелевый аккумулятор, который характеризуется отличными эксплуатационными показателями. При его использовании можно отметить несколько главных преимуществ: большое количество циклов заряда; хороший уровень устойчивости к глубокому разряду; длительный срок службы (он может достигать десяти лет).

При покупке аккумуляторной батареи стоит обращать внимание на ряд факторов. Первым делом необходимо сосредоточить свое внимание на продукции от надежных производителей. Известная компания не станет использовать некачественные детали или нарушать технологию производства, поскольку для нее важен рейтинг и уважение ее клиентов.

Во внимание стоит принять свои финансовые возможности. Необходимо подыскать для себя идеальное соотношение цены и качества. стоит помнить, что скупой платит дважды. При покупке дешевой подделки, пользователь рискует в скором времени снова отправляться за этой деталью, что требует траты не только денег, но и личного времени. Торговый Дом Безопасности гарантирует оперативное и доступное решение всех задач.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.02.2020 | Переглядів: 1270 | запчасти, компьютер, ноутбук, Ремонт

Читайте також на цю тему: