Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды женских ароматов, их выбор

Автор: Оксана Загороднюк, 25.02.2020, 22:14:10 Виды женских ароматов, их выбор
Современный выбор женских духов представляет собой тысячи уникальных ароматов, которые можно подобрать под любой образ и характер. Представительницы прекрасного пола могут выбрать не только романтичный запах, но и дерзкий, который прибавит решительности и уверенности в себе. Духи являются одним из ключевых моментов при создании образа.

На сайте магазина женских духов BROCARD можно прибрести произведения парфюмерии от всемирно известных брендов. В каталоге представлено большое разнообразие запахов, что позволит подобрать идеальный вариант для любого случая. Каждый запах имеет подробное описание, что позволит как можно точнее понять его особенность и сделать правильный для себя выбор.

Совершить заказ или проконсультироваться со специалистом магазина можно в любой удобное время. Brocard гарантирует не только высокое качество продукции, но быструю доставку заказа в любую точку Украины.


Женские ароматы могут быть нескольких видов:

  • Древесной. Это теплый аромат, который отличается чувствительностью. Он подойдет уверенным в себе деловым женщинам. Основным компонентом таких духов чаще всего является масло сандала, пачули или кедра. Такой запах подходит как мужчинам, так и женщинам;
  • Цитрусовый. Это идеальный вариант для летнего периода, поскольку таки ароматы освежают и придают легкости образу. Чаще всего в качестве основы используется апельсин, лайм, бергамот или лимон. Такой запах поможет добавить яркости. Цитрусовые отлично сочетаются с другими компонентами;
  • Цветочный. Это самые женственные запахи, которые подходят для легких романтичных образов. Это сладкие и свежие запахи, которые оставляют приятный манящий шлейф. Они могут быть разными – легкими или же насыщенными. Самыми популярными видами цветочных ароматов является фиалка, сирень, ландыш, жасмин, роза;
  • Восточный. Это насыщенные запахи, которые словно окутывают своей насыщенностью. Они имеют нотки благоухания, которые словно вводят в транс. Для создания восточных запахов используется иланг-иланг, мирра, гальбанум. Такие духи завораживают. Они отличаются стойкостью и выразительностью. Стоит отметить, что такой аромат может подойти не каждой. 

Для того чтобы найти подходящий вариант на сайте магазина Brocard достаточно воспользоваться удобным фильтром. Консультант магазина при необходимости поможет выбрать аромат.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.02.2020 | Переглядів: 2104 | парфюмерия, духи

Читайте також на цю тему: