Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Как выбрать духи Bvlgari мужчине-руководителю?

Автор: Оксана Загороднюк, 05.07.2022, 11:15:15 Как выбрать духи Bvlgari мужчине-руководителю?

Мужские духи Bvlgari часто становятся идеальным подарком близкому человеку. Мужчины, как и женщины, любят хорошие и качественные ароматы, хотя и не всегда в этом признаются. Если раньше считалось, что парфюм это личный подарок, то сейчас духи булгари мужские часто дарят руководителям и коллегам. Это роскошь, благородство, уникальность в одном флаконе, который точно подчеркнет неотразимость мужчины-руководителя.

Почему мужские духи Bvlgari хороши для подарка?

Женщины часто дарят своим любимым мужчинам хорошие парфюмы. Преимущественно, исходя из того аромата, который нравится прежде всего им. Но мужские духи Bvlgari это не просто запах. Это также подчеркивание статуса, именно поэтому для руководителя хорошая туалетная вода из Италии будет отличным подарком. Он представляет компанию за ее пределами, а парфюм характеризует мужчину не хуже его обуви.

Помимо этого, мужские духи Bvlgari на подарок руководителю — это своеобразный разрыв шаблона. Что чаще всего дарят начальнику? Алкоголь, канцелярию, книги? Многим коньяк и кофе уже надоели, а некоторые и вовсе предпочитают не пить. Мужские духи Bvlgari точно приятно удивят вашего начальника, ну и вам приятнее будет ходить в офис, это же все же вы выбрали аромат, а значит, он вам приятен.

Bvlgari — это про роскошь и респектабельность

Итальянский дом, который прославился драгоценными изделиями, часами и аксессуарами, отлично знает, как важно не только содержание, но и форма. Все мужские духи Bvlgari выглядят сдержанно, элегантно и одновременно с этим шикарно. Флакон красиво будет лежать в руке, стоять на рабочем столе или скрываться в фирменной упаковке. Коробочка также соответствует аромату по внешним характеристикам. Даже советуем наоборот, не делайте праздничную упаковку коробки, чтобы подарок был еще более презентабельным.

Что за человек ваш босс?

Когда мы дарим мужские духи Bvlgari близкому человеку, то практически всегда знаем про его вкусы и интересы. Однако, подарок почти незнакомому человеку, это всегда сложная задача. Тут предлагаем поизучать начальника, что ему нравится, какими вещами он себя окружает, как проводит время. Это может дать не только информацию, но и подтолкнуть на конкретную идею. Например, вы знаете, что босс постоянно ходит в черном костюме, мужские духи Bvlgari Man in Black — мужественный аромат будет очень в тему.

Если знаете, что начальник часто занимается спортом, то лучше посмотреть свежие ароматы. Также присмотритесь к древесному семейству. Мужские духи Bvlgari с кедровым деревом подчеркивают сдержанность и элегантность. Однако, точно не рекомендуем дарить сладкие и цитрусовые парфюмы, поскольку, даже если это унисекс, такую туалетную воду относят к женским запахам.

Обязательно рекомендуем перед тем, как искать мужские парфюмы, наличие у руководителя аллергии. Не забывайте, что мужские духи Bvlgari имеют верхнюю и нижнюю ноты, а также сердцевину запаха, из-за чего ингредиентов много и какой-то из них может стать аллергеном.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 05.07.2022 | Переглядів: 1267 | парфюмерия, запах, парфюм, духи

Читайте також на цю тему: