Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где лучше всего заказывать духи?

Автор: Лера Наумова, 21.12.2018, 01:12:14 Где лучше всего заказывать духи?

Духи… Это не только удивительные ноты запахов в воздухе, мимо проходящих, но и отличные активаторы чувств и эмоций. Хороший парфюм позволяет выделиться. Он тонко ложиться на тело, и дополняет ваш образ. Духи характеризуют настроение, замечали? Бывало ли у вас такое, что вы наносили определенные духи, потому что они подходят под ваше состояние? Это удивительная, буквально, магическая, жидкость, которая производит притягательный эффект. Когда от человека приятно пахнет, то к нему всегда хочется подойти ближе. Если вы хотите сделать приятно близкому человеку или другу, подарив подарок, то покупка духов будет отличной идеей. Очень важно при выборе духов учесть предпочтения того, кому вы дарите такой подарок, поскольку каждому подходят самые разные ароматы.

Помните также о том, что духи должны быть качественными и иметь приятный аромат. Лучше всего заказывать проверенные бренды духов, такие как guerlain чтобы быть уверенными в качестве такого товара.
 

О духах

Так как все мы хотим справлять на окружающих хорошее впечатление, то важно кроме общего образа, который состоит из наряда, аксессуаров, прически и макияжа, добавить также хороший парфюм. Это завершающая нотка вашего образа, и чем приятнее она будет, тем сильнее вы запомнитесь людям. К слову, научно доказано, что людям приятнее общаться с теми, кто использует легкие духи. Помните о том, что духи должны быть хорошими, иначе они наоборот оттолкнут окружающих от вас.

Не стоит покупать слишком резкие и тяжелые ароматы, лучше всего делать выбор в сторону простых и спокойных запахов.
 

Как выбрать?

Говоря о том, как выбрать духи, важно учесть следующее:

  1. Качество. Очень большую роль играет состав духов, а также их производитель. Обязательно учитывайте, что духи должны быть стойкими, иметь приятный аромат, не вызывать аллергию. Важно чтобы в составе духов не было ничего лишнего. Духи должны быть приятными и легко наносится;
  2. Аромат. Учитывайте то, какие ароматы предпочитает человек, которому вы дарите такие духи. Помните, что ароматы должны быть интересными, но не тяжелыми, иначе они будут действовать удушающе и вызывать отвращение. Приветствуются свежие, цитрусовые, сладкие и немного приторные ароматы. Они всегда будут актуальными;
  3. Отзывы. Детально изучите отзывы о духах, они помогут понять, стоит заказывать такой парфюм, или же лучше найти другие, более подходящие варианты. Если отзывы позитивные – смело заказывайте их для себя, если же нет – найдите другие, более подходящие варианты.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.12.2018 | Переглядів: 1390 | парфюм, духи

Читайте також на цю тему: