Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что делать, если Вы столкнулись с коррупцией?

Автор: Мария Никулина, 14.03.2020, 20:24:53 Что делать, если Вы столкнулись с коррупцией?

Чем быстрее будет оказана консультация и адвокатская помощь в коррупционном нарушении по статье 172, Главы 13-А Административных правонарушений, связанных с коррупцией Кодекса Украины по административным нарушениям, тем выше шансы на благоприятный исход дела по отношению к клиенту. 

На текущий момент в Украине является обязательным условием для определенной группы лиц декларировать свое имущество за минувший год. Не всегда достаточно просто оформить декларацию и в срок ее подать, чтобы избежать правонарушения, иногда назначаются специальные дополнительные проверки. По их результатам человека могут лишить права работать на определенных должностях, или вовсе применить уголовную ответственность.

На текущий момент в стране ведется всесторонняя война с коррупционными схемами. Для того чтобы возбудили судебное дело, обязательно нужна доказательная база. По факту, стать обвиняемым по коррупционному делу может лицо, не умышленно нарушавшее закон, то есть не имело задумки получить неправомерную выгоду или незаконно обогатиться. Решение столь острой и сложной с законодательной точки зрения ситуации стоит доверить проверенным и опытным юристам. Именно такими являются «Турий и Партнеры». Подробное описание компании и услуг Вы найдете на сайте https://turii.com.ua/ru/advokat-po-vzyatkam-kiev/

 

Обжалование на профессиональном уровне

Поможем в полной мере обжаловать административный протокол. Для этого разрабатывается специальная стратегия и на ее основании формируется линия защиты. Опытный юрист проводит консультации на предмет правильного поведения в таких случаях:

  • следственные эксперименты;
  • допросы.


Особенно важно уделять время и внимание ко всем деталям. Обращаясь за помощью максимально быстро с момента возникновения ситуации к адвокату, удается заметно повысить шансы положительного исхода дела.

Привлекая для помощи опытного адвоката, клиент сразу получает надежного партнера в деле. Защита прав и репутации особенно актуальна для начальственного состава государственных органов, должностных лиц, чиновников.

Клиенты получают детальные, актуальные, как письменные, так и устные консультации. За счет полного сопровождения потерпевшего на всех этапах привлечения к административной или уголовной ответственности, возрастает шанс на успешное рассмотрение дела.

Преимущества для клиентов, которые обратились за помощью в компанию «Турий и Партнеры»

  • Минимизация риска морального давления со стороны правоохранительных органов.
  • Применение различных и наиболее эффективных мер для защиты невиновности.
  • Представление интересов в суде, формирование линии защиты.


Связаться с адвокатами, у которых большой опыт в положительном решении таких дел, можно по телефону или через сайт, написав письмо.

На первой встрече с клиентом обсуждается возникшая проблема, уточняются важные нюансы для того, чтобы максимально быстро и точно сформировать тактику защиты и обжаловать протокол об административном нарушении. Используя опыт и практику, точно разбираясь в законодательных аспектах и нюансах дела, удается повысить шансы на положительное решение возникшей ситуации в сторону клиента.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.03.2020 | Переглядів: 1048 | адвокат, юристы, коррупция

Читайте також на цю тему: