Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Отделка помещений: малярные работы и укладка плитки в Киеве

Автор: Олег Ковальский, 22.05.2020, 20:30:08 Отделка помещений: малярные работы и укладка плитки в Киеве

Создать комфортную и уютную обстановку в квартире или доме можно благодаря качественной внутренней отделке. Этот комплекс работ является неотъемлемым этапом обустройства помещений разных видов, и включает в себя покраску поверхностей, оклейку обоев, подготовку основания и плиточные работы в Киеве. Этот список может дополняться в зависимости от типа ремонта и особенностей самого помещения.

Характеристика покрасочных работ

Покраска поверхностей и укладка плитки БРБ – это основа внутренней отделки помещений. Оба вида работ направлены на улучшение эстетических и гигиенических свойств поверхностей, но между ними есть существенное отличие. Малярные работы предполагают нанесение лакокрасочных составов по заранее продуманной схеме.

Сделать все качественно и аккуратно сможет только квалифицированный маляр в Киеве. Таких специалистов можно найти в компании BRB. Здесь работают только опытные мастера, которые хорошо разбираются в красочных веществах и применяют современные технологии.

Малярные работы они выполняют в несколько этапов:

  • подготовка поверхности;
  • смешивание лакокрасочных составов;
  • нанесение краски.


На каждом этапе выполняется определенные работы. К примеру, подготовка поверхности предусматривает очищение и выравнивание основания.

Особенности плиточных работ

Укладка плитки на пол и стены позволяет не только улучшить дизайн помещения, но и защитить поверхность от загрязнений и плесени. Особенностью такого материала является то, что он используется преимущественно для отделки помещений с повышенным уровнем влажности.

Выкладка плитки будет уместна для ванной, кухни, бассейна, санузла, бани и т.д. Причиной этому является устойчивость материала к воздействию тепла и влаги, а также простота в уходе. Выполнить такие работы с соблюдением всех требований сможет только профессиональный плиточник в Киеве.

Он использует в работе специальные инструменты:

  • рулетку;
  • зубчатый шпатель;
  • уровень;
  • плиткорез;
  • дрель или шуруповерт;
  • карандаш и маркер.


Эти приспособления помогают выложить плитку разными способами. Существует несколько вариантов укладки плитки: вперевязку, шов в шов, модульная сетка, по диагонали, елочка и другие. Базовым способом считается укладка шов в шов.

Этот вариант наиболее простой из всех указанных. Единственный нюанс такой укладки заключается в том, что таким способом можно класть кафель со швом.

Где заказать работы по отделке помещений?

Если вас интересует качественная покраска стен в Киеве или укладка разных видов плитки, тогда вам стоит посетить сайт компании BRB. Здесь вы сможете ознакомиться с описанием услуг и стоимостью, а также получить консультацию опытных сотрудников компании.

Они ответят на все вопросы, касающиеся малярных и плиточных работ, рассчитают стоимость услуг и помогут оформить заказ. Все мастера, работающие в компании, имеют большой стаж работы в этой сфере, поэтому выполнят работы любого уровня сложности. Чтобы получить дополнительную информацию, просто позвоните по телефону.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.05.2020 | Переглядів: 1305 | Штукатурка, Ремонт, покраска стен

Читайте також на цю тему: