Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Изучение английского языка онлайн

Автор: Светлана Егорова, 21.08.2020, 19:03:49 Изучение английского языка онлайн

Онлайн - курсы по изучению английского языка являются современной альтернативой для тех, кто не успевает посещать занятия, проводимые в стандартном стационарном режиме. Благодаря постоянному контролю опытного преподавателя каждый участник таких занятий имеет уверенность в том, что подготовленные для него упражнения и задания соответствуют его текущему уровню владения языком и что они эффективно проверяются на предмет прогресса в обучении и возможных проблемных областей. Можно с уверенностью сказать, что английский язык онлайн можно освоить всего за несколько месяцев.

В то же время слушатель имеет практически полную свободу выбора часов и места обучения или интенсивности английского онлайн - курса.

Изучение английского языка онлайн по степени сложности

Онлайн - языковые курсы для слушателей проводятся на любом уровне квалификации, определяемом по шкале, принятой европейской системой описания образования: от A1 (самый низкий) до C1+ (самый высокий).

  • Каждый онлайн-курс английского языка подготовлен на основе реальных потребностей и ожиданий участников, благодаря чему изучение английского языка в интернете эффективно и дает видимые результаты.
  • Очень важно, что онлайн - уроки английского записываются, так что вы можете вернуться к ним в любое время, чтобы вспомнить материал или повторить его.
  • Как и в случае со стационарными курсами, онлайн - изучение английского языка начинается только после того, как слушатель определит уровень владения языком, который человек хочет достичь.


Таким образом, вся программа обучения для человека, а также отдельные уроки английского языка в интернете будут надлежащим образом профилированы, что приведет к повышению эффективности обучения.

Новые стандарты обучения

Английский онлайн доступен для начинающих, промежуточных и продвинутых слушателей. Однако, независимо от языковой компетенции, каждый слушатель может рассчитывать на индивидуальную гибкую онлайн - программу изучения английского языка и систему оценки прогресса, которая эффективно мотивирует вас продолжать работать.

Курс английского языка онлайн предназначен для людей в возрасте от 16 лет. Занятия в этом режиме могут быть проведены для подростков, студентов, взрослых или пожилых людей – в любом случае, преподаватели обеспечивают благоприятную атмосферу для изучения. При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете обратиться к специалистам. Консультации проводятся в удобное для вас время.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.08.2020 | Переглядів: 1602 | курсы английского, английский язык

Читайте також на цю тему: