Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Carboma - производитель профессионального холодильного оборудования

Автор: Оксана Загороднюк, 09.09.2020, 10:27:08 Carboma - производитель профессионального холодильного оборудования

Индустрия ресторанного дела является одной из самых быстрорастущих отраслей бизнеса в мире. Каждый год сотни ресторанов, кафе и отелей начинают свою деятельность. Что их объединяет, так это необходимость покупать профессиональное оборудование для общественного питания. Чтобы удовлетворить потребности рынка, компания подготовила богатый ассортимент оборудования. В ассортименте представлено оборудование, такое как шкафы и холодильные столы или холодильники шоковой заморозки. Компания Carboma - официальный сайт Украина позволит вам более основательно ознакомиться с предложением.

Оборудование для ресторана

 Компания создает высококачественные холодильные шкафы и столы, морозильные и холодильные столы, барные столы, морозильные холодильники, охладители отходов, а также мебель из нержавеющей стали AISI 304. Как их производитель, компания может предложить исключительно привлекательное предложение. Это, конечно, только его фрагмент, если вы хотите ознакомиться с техническими характеристиками отдельных устройств, посетите официальный сайт.

  • Оборудование марки Carboma пользуется широкой репутацией, о чем свидетельствуют полученные за эти годы отзывы.
  • Независимо от того, выбираете ли вы охладитель отходов, холодильный шкаф или шок - морозильник, вы можете быть уверены, что инвестируете в высококачественные устройства, которые вас не разочаруют.
  • Оборудование отличается низким энергопотреблением, высоким качеством изготовления и имеет самый высокий, пятый климатический класс.


Если у вас есть какие-либо вопросы свяжитесь с экспертами, которые помогут в выборе подходящего оборудования. Компания предлагает современные, энергосберегающие и надежные холодильные столы, и шкафы. Эти устройства являются одними из необходимых в процессе хранения продуктов питания в профессиональной гастрономии. Изготовленные из высококачественных сертифицированных материалов, толстый изоляционный слой, точная отделка края, широкий диапазон размеров являются несомненными преимуществами этих устройств.

Холодильные столы

Холодильные столы являются одним из основных устройств и используются для удобного хранения продуктов при низкой температуре. Они могут быть как кухонным оборудованием, так и оборудованием для баров, ресторанов, пиццерий и т. д.

Холодильные шкафы, напротив, являются отличным решением для магазинов и рынков, кухонных помещений, кафе-мороженого и т. д. В зависимости от потребностей и вариантов изготовления они могут использоваться для хранения продуктов при температуре охлаждения или замораживания.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.09.2020 | Переглядів: 1576 | холодильное оборудование, морозильная камера, холодильник

Читайте також на цю тему: