Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Блогер VS Черная пятница

Автор: Артем Кондратюк, 17.11.2020, 21:37:24 Блогер VS Черная пятница
Блогеры - люди, которые являются владельцами авторского блога, с начальные тематикой. Для такой работы необходимым является наличие смартфона, планшета или ноутбука, также важно освещение для определенной картинки, различные аксессуары, например штативы, микрофоны.

Так как скоро состоится сумасшедшая распродажа - Черная пятница - никто не упускает возможности приобрести гаджеты по низкой цене. И конечно, блогеры также не упускают этой возможности. Ведь обновленная техниха, еще лучше подчеркнет блогерскый посыл.

Для чего блогерам гаджеты?

Успех блогера зависит от собственной креативности. Для того чтобы выпускать качественный контент, нужна надежная и качественная техника. Ведь именно на картинку прежде всего аудитория обращает внимание. Поэтому, в такой работе следует как можно чаще обновлять технические устройства.

Для превосходного изображения нужна камера, штатив, также на высоком уровне должно быть освещение, для хорошего звука - микрофон. Еще нужно помнить о монтаже, также очень важная составляющая успешного видео. Для данного процесса нужен надежный ноутбук, который будет поддерживать соответствующие программы.

Что же нужно для работы блогера?

  • Камера - наиболее важный и дорогой гаджет для работы. На сегодня есть мега большое количество камер на любой вкус, и разной ценовой политикой. Чаще всего блогеры пользуются экшн - камеры из ряда GoPro. И семе в день распродаж можно приобрести лучшую камеру по лучшей цене.
  • Освещение - составляющая для улучшения изображения. Технически рынке предоставляют лампы, различной формы и с разным светом.
  • Микрофон - качество звука также является важным аспектом. Дополнительные микрофоны повышают четкость и качество звука. Для качественной записи хорошо подойдет конденсаторный микрофон. 
  • Компьютер - для качественной работы софта необходим довольно мощный ПК. Потому желательно обеспечить себя передовой видеокартой, мощным процессором и большим обьемом оперативной памяти.

Черная пятница рай для блогеров, поскольку новая техника обеспечивает качественную работу и конечно способствует экономии средств.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.11.2020 | Переглядів: 823 | распродажа, черная пятница

Читайте також на цю тему: