Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Просмотр фильмов онланй: на какие картины обратить внимание?

Автор: Светлана Егорова, 25.11.2020, 19:04:21 Просмотр фильмов онланй: на какие картины обратить внимание?
Наше время характеризуется быстрыми темпами развития  современного производства, внедрением совершенных технологий, которые требуют минимального внимания со стороны человека. Это дает возможность больше времени уделить саморазвитию, реализации личности вне работы. 

Сфера досуга одна из наиболее развивающихся сфер современного общества. Посещение концертов, музеев, библиотек и кино стало традиционным времяпрепровождением, дает возможность удовлетворить познавательные, эстетические запросы человека. На сайте https://film7.zagonka.tv/video/ можно подобрать наилучший вариант на вечер.

Значительную долю свободного времени человек проводит дома, в кругу семьи. Просмотр TV-шоу, спортивных передач, любимых фильмов и сериалов стало традиционным для современного человека. Просмотр фильма дома в тепле и уюте, составляет серьезную конкуренцию традиционным походам в кафе,театр или на концерт. Встречу с друзьями или приход гостей можно легко совместить с просмотром хорошего кино или занимательного шоу.

На смену традиционному телевидению сегодня пришел Интернет, что значительно расширяет  выбор качественного продукта, а также расширяет возможности его использования, независимо от времени и места нахождения самого человека. 

Смотреть фильмы онлайн еще одно преимущество развития современных технологий. Сайт film14.zagonka.tv предоставляет широкий выбор фильмов, сериалов, мультфильмов, которые можно смотреть онлайн бесплатно. 

Какими фильмами запомнится 2020 год? 

  • Джентльмены. Фильм производства США. Сюжет повествует о талантливом молодом человеке, придумавшем интересную схему обогащения. Но на пути к успеху его ожидает встреча с обаятельными, но жесткими джентльменами.
  • Вперед. Мультфильм производства США. Красивая сказка о том, как в мир эльфов и единорогов пришел технический прогресс, что спровоцировало потерю настоящей магии.
  • Плохие парни навсегда. Боевик, комедия. Фильм производства США. Бывшим напарникам приходиться объединиться и забыть старые обиды, чтобы противостоять наемнику, который охотиться за ними.
  • Побег из Претории. Фильм производства Австралии, Великобритании. Основан на реальных событиях. Двое белых южноафриканцев попадают за решетку во время режима апартеида. Но они уверены в своей невиновности и планируют побег из Центральной тюрьмы с такими же политзаключенными.
  • Мулан. Фильм производства Китая, США. Фильм является экранизацией китайской легенды о женщине - воине Хуа Мулан и кино адаптацией одноименного мульфильма 1998 года.

Сайт имеет удобный интерфейс, есть возможность поиска с помощью рубрик и по категориям. Просмотр может осуществляться на персональном компьютере, смартфоне, планшете или Smart TV. 
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.11.2020 | Переглядів: 1215 | просмотр, Фильмы

Читайте також на цю тему: