Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что такое моносерьги?

Автор: Светлана Егорова, 01.12.2020, 23:12:44 Что такое моносерьги?

В ассортименте магазинов можно встретить сегодня большое количество разных ювелирных украшений. Рассматривая каталог товаров, представительницы прекрасного пола обращают внимание на удивительные серьги, которые имеют необычное оформление и уникальные виды. Например, большое количество девушек предпочитают покупать моносережки. Эти украшения можно носить не только как самостоятельный аксессуар в образе, но и как дополнение к комплектам цепочек, браслетов или колец. Важно подобрать правильные украшения, которые будут дополнять образ девушек, а не портить его.

Особенности моносережек

Просматривая серьги женские, следует заметить, что такой стиль понятен не всем в украшениях. Выбрать подходящие по своему оформлению изделия бывает не так просто. Ранее были весьма популярные серьги коллекций «Артемида» или «Аполлон». Главная особенность данных изделий в том, что они дополнены красивыми драгоценными камнями. Например, в первом типе встречается розовый бриллиант, а в другом типе – голубой алмаз. Изначально такие товары всегда покупались порознь, а стоимость этих украшений была весьма высокой.

Непарные сережки сегодня пользуются особенной популярностью в современной моде. Многие модельеры использовали подобные украшения в своих показах, а со временем большинство представительниц прекрасного пола стали также применять такие изделия и в повседневной жизни. Созданный образ и дополненный красивыми и необычными сережками всегда выглядит необычно и оригинально.

Если девушки решили совместить в своем образе серьги из разных коллекций, тогда рекомендуется обращать внимание в украшениях на разность дизайна, размера, наличия или отсутствия декоративных элементов и прочее. Только тогда, когда серьги будут подобраны в едином стиле, полученный образ действительно будет гармоничным и уникальным.

Для повседневных нарядов все-таки стоит покупать похожие по стилю и виду серьги, которые обязательно должны гармонировать между собой. Никогда не нужно брать первые попавшиеся серьги из шкатулки и носить их как отдельные изделия в едином образе. Такой вариант точно не станет выглядеть, в конечном счете, необычным или модным.

Моносерьга может быть отличным дополнением праздничного наряда, а также в том случае, когда девушка делает укладку на одну сторону, открывая только одно ухо. Таким образом, выбранное украшение будет существенно выделяться в образе, и привлекать к себе внимание.

Источник компания Сильверс

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.12.2020 | Переглядів: 2761 | серьги, украшения, моносерьга

Читайте також на цю тему: