Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Украинский хостинг CityHost - надежный сервис для бизнеса

Автор: Анатолий Радченко, 11.12.2020, 19:17:00 Украинский хостинг CityHost - надежный сервис для бизнеса
CityHost, работающий с 2005 года, один из крупнейших украинских сервисов доменов и хостинга. На сегодняшний день, практически ни один серьезный бизнес не может существовать без собственного сайта или интернет-магазина. CityHost предоставляет качественные услуги для своих клиентов, для этого они одни из первых ввели парольную защиту FTP-аккаунтов, а также - клиенты могут воспользоваться пересылкой CMS, при желании, что очень удобно.

Сервис https://cityhost.ua/domain/lviv.ua/ предоставляет защиту в качестве антивирусного программного обеспечения, что очень важно для клиентов. В CityHost вы можете покупать хостинг - сайты на сверхбыстрых SSD. Вы с легкостью можете арендовать виртуальные и выделенные серверы для крупных проектов, что значительно облегчает ведение бизнеса. При одновременной покупке доменного имени и хостинга, существует хорошая бонусная программа, которая сэкономит вам как время, так и деньги, что ни может не радовать. Разработанная панель управления предлагает удобство хостинга или других услуг и делает их достаточно простой для пользователя. Он поддерживает множество функций, но остается довольно простым и понятным, а это главное, чем может похвастаться хорошая хостинг-компания.

Для работы с ним не требуется никаких навыков, поэтому пользоваться им может даже новичок.

Причины купить хостинг от CityHost:

  • Круглосуточная техническая поддержка;
  • Время работы 99,9%;
  • Высокий сервис;
  • Выбор сервера;
  • Молниеносная скорость загрузки;
  • Бесперебойная работа локаций.

Преимущества использования хостинг - провайдера CityHost: Автоматизация процессов всего несколькими щелчками мыши; Практичная панель управления; Автоматический установщик CMS; Бесплатный SSL-сертификат; Хостинг сайтов с использованием современных технологий; Напоминание об окончании службы; Тройное преимущество.

Для тех, кто хочет экономить на услугах хостинга, стоит обратить внимание на регулярные акции и скидки, что предлагает сервис. Как правило, хорошие скидки можно получить, приобретя услугу на длительный срок. Например, при заказе хостинга на год, экономия составит около тысячи гривен, неплохая скидка, правда? В целом, качественная услуга хостинга - важная составляющая качественной работы любого бизнеса.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.12.2020 | Переглядів: 2169 | домен, Хостинг

Читайте також на цю тему: