Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Анна Тигипко рассказала об изменениях в тарифах izibank

Автор: Светлана Егорова, 26.12.2020, 23:20:53 Анна Тигипко рассказала об изменениях в тарифах izibank

В конце октября проводилась онлайн конференция под названием Digital Banking Conference & First FinTech Stand Up, в ходе которой прояснились все нюансы по новым условиям, что касается кредитных ставок от izibank. Все детали данной конференции озвучила руководительница izibank Анна Тигипко, подчеркнув, что ставка будет снижена с 3,6% до 3,08% в месяц. Такой процент станет максимально выгодным среди всех банков на территории Украины.

Также Анна Тигипко добавила, что необанк izibank не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому льготный период использования кредитных средств также будет существенно продлен, то есть за его использование клиент не будет платить комиссию до 72 дней. Такие условия на использование кредитного лимита будут доступны в случае с любыми операциями на карточном счете izibank. При всем этом, лимит на кредитные средства может быть увеличен вплоть до 200 тысяч гривен.

Какие есть еще преимущества у izibank Анны Тигипко?

Не последним фактором, который склоняет клиента выбирать izibank, является легкость коммуникации со службой поддержки. Сегодня это осуществить довольно просто, ведь это можно сделать дистанционно. Достаточно просто иметь смартфон с интернетом, приложение izibank и один из популярных мессенджеров (Facebook, Telegram, Viber). Выбирая izibank, можно быть уверенным, что длинные очереди в отделении и пережитки бюрократии остались позади.

Чтобы использовать приложение от izibank, нужно скачать его в Play Market для Android или использовать приложение TestFlight, посредством которого можно установить izibank на устройство, под управлением iOS.

Несомненно, на сегодняшний день то приложение, которое разработано izibank еще не идеальное и оно постоянно продолжает усовершенствоваться и обновляться, но даже при этом в нем есть все важные клиенту функции – подчеркивает руководитель izibank Анна Тигипко. Приложение izibank сможет выполнить такие функции:

  • Проводить аналитику личного счета и трат финансов;
  • применять шаблонные платежи;
  • открывать виртуальные карты (в том числе в иностранной валюте);
  • выполнять валютно - обменные операции;
  • открывать новые депозиты.


Со слов основательницы izibank Анны Тигипко, данное приложение обладает множеством функций и сервисов, уже сегодня больше 25, и за большинство из них банк также не берет комиссию. Важным преимуществом izibank является и то, что он возвращает со всех операций кэшбек в размере 1%, а в пятницу увеличивает его вдвойне на походы в кино, кафе и рестораны.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.12.2020 | Переглядів: 1068 | финансы, банк

Читайте також на цю тему: