Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Брендированные пакеты — бюджетная реклама с максимальной отдачей

Автор: Артем Кондратюк, 08.01.2021, 18:33:29 Брендированные пакеты — бюджетная реклама с максимальной отдачей

Не всегда качество товара и конкурентные цены выступают решающими факторами для человека, который планирует сделать покупку, особенно во второй раз. Для многих людей большое значение имеет сервис. Обслуживание — то, от чего зависит общее впечатление. 

Под сервисом подразумевают не только внимание продавца к покупателю. Обслуживание — это еще и качество упаковки. Не самые приятные эмоции возникают, когда красивую новую вещь помещают в коробку сомнительного вида или целлофан, который многое повидал на своем веку, не так ли? Обслуживание должно быть позитивным и качественным, а это невозможно при отсутствии брендированных пакетов. Это самая бюджетная фирменная упаковка, доступная для каждого предпринимателя!

Пакеты полиэтиленовые с логотипом компании — это больше, чем просто упаковка. Они выступают мощным рекламным инструментом. Многие их недооценивают и заказывают обычные изделия без логотипа, совершая ошибку. Слоган, название компании и другие составляющие визуальной рекламы способствуют увеличению числа целевой аудитории, также служат напоминанием о продукте и отличном сервисе для того, кто уже совершил покупку.

Реклама работает без перерывов 24/7

Сложно представить жизнь человека без пакетов, ими пользуются все, всегда и везде. Чем прочнее изделие, тем дольше его срок службы. Соответственно, реклама работает более длительное время, при этом 24/7. Самое интересное — сложно предугадать, когда она «выстрелит». 

Проведем аналогию с рекламными кампаниями в интернете и на телевидении. Они стоят гораздо дороже, заказчик тоже не знает, когда предложение сработает и приведет новых клиентов. При этом в такую рекламу невозможно упаковать товар, тем самым улучшив сервис своей компании. 

Забота о покупателе и практичность

К продавцам, которые думают о клиентах, хочется возвращаться снова и снова. С ними приятно иметь дело. Очень важно создать особое настроение, оно имеет огромное значение. «Сладкое послевкусие» — то, что побуждает вернуться в будущем. 

Это может показаться вам смешным, но приветливый продавец, который вручает желанный товар в брендированном пакете, надолго остается в памяти. А реклама после выхода за пределы магазина только начинает работать. Товары в пакетах везде можно взять с собой, это практично и удобно.

Короткие сроки реализации бюджетной рекламы

Современная техника позволяет выпускать полиэтиленовую продукцию за короткие сроки, учитывая все пожелания заказчика к следующим ее параметрам:

  • тип;
  • толщина (плотность);
  • цвет;
  • изображение и т. д.


Выгодно заказывать крупными партиями. На рынке Украины одной из самых конкурентных компаний по производству пакетов выступает «Примапак». Быть впереди им позволяет ценовая политика (на 5–10 % дешевле, чем у других), новейшее оборудование и особый подход к обслуживанию каждого клиента. Заказы сдают в срок, полностью соответствуют уникальному техническому заданию, которое разрабатывают индивидуально для каждого. 

Нет ограничений по отношению к информативному наполнению

На полиэтиленовой продукции можно отразить все, что душе угодно. Например:

  • текст;
  • рисунок;
  • фотографию;
  • логотип и т. д.


Для нанесения информации используют разные технологии и способы. Среди самых эффективных и доступных выделяется «флексопечать». Кстати, эту технологию применяют на производстве полиэтиленовой продукции в «Примапак». Она позволяет отобразить качественное изображение, учитывая параметры цвета, ширины, длины и т. д. Флексопечать — быстрый способ нанести информацию, которая отлично справится с рекламной задачей, оперативно закончить производство партии брендированных пакетов. 

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.01.2021 | Переглядів: 1402 | маркетинг, брендирование, реклама

Читайте також на цю тему: