Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как правильно выбрать букет в подарок

Автор: Светлана Егорова, 19.04.2021, 10:11:28 Как правильно выбрать букет в подарок
Букет цветов – самый универсальный подарок, который идеально подойдет для любого торжественного случая. Ни одна свадьба, юбилей или встреча новорожденного не обойдется без цветов. Не каждый понимает, что для определенного торжества необходимо подбирать особенную композицию, особенно если букет составляется в подарок любимому и дорогому человеку. Поэтому цветы для романтического свидания будут в корне отличаться от тех, которые собираются вручить юбиляру. Выполняется доставка цветов максимально быстро и в соответствии с вашими ожиданиями.

Как подобрать букет цветов

Правильно подобранная композиция передаст все чувства, которые испытывают к одариваемому и расскажет на языке цветов о том, что невозможно выразить словами. Вот несколько советов, которые уберегут от случайных ошибок и недочетов:

  • Молодым девушкам, следует подбирать нежные цветочные оттенки, а вот для дам зрелого возраста отлично подойдут яркие и пышные букеты. Например, лилии, ромашки и нежные тюльпаны – для молодых особ, а розы, герберы, гортензии лучше преподнести дамам.
  • Если решили подарить букет из роз, то учитывайте значимость события. Если это будет романтическая встреча, то достаточно будет букета из 3 или 5 роз. Если намеченное торжество в честь юбилея, то можно подарить букет из количества роз, что равняется дате. Но, всегда необходимо помнить, что никогда нельзя дарить четное количество бутонов поэтому если юбиляру исполнилось 50 лет, следует делать букет из 51 розы.
  • Для официальных встреч, торжеств или для сотрудников компании, букеты следует подбирать сдержанные, но элегантные. По меньшей мере странно будут смотреться шикарные композиции с ярким декором на официальных встречах.
  • Для молодоженов побираются самые яркие и пышные букеты. Но необходимо умеренно использовать экзотические цветы и растения.


Собираясь на концерт любимого и всем известного мэтра сцены лучше взять элегантный, классический букет, а вот небольшие нарядные композиции преподносят начинающим артистам. Учитывая не хитрые правила, вы никогда не окажитесь в нелепом положении. В настоящее время на сайте вы можете ознакомиться с наилучшими предложениями магазина.

Компания постоянно совершенствует разнообразие цветов и букетов, что не может не радовать. Если у вас есть какие-то вопросы, то их можно обсудить с менеджерами, которые помогут с оформлением заказов.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2021 | Переглядів: 1225 | Букет, цветы, розы

Читайте також на цю тему: