Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать букет для девушки

Автор: Егор Мокрицкий, 14.04.2020, 18:35:00 Как выбрать букет для девушки
Получить знак внимание в виде букета красивых цветов всегда приятно. Особенно приятен такой подарок, когда он совершается спонтанно и неожиданно. Некоторые мужчины не делают этого, потому что не знают как правильно выбрать и преподнести букет любимой.

Найти эксклюзивный шикарный букет для своей второй половинки можно на сайте магазина Zelena.ua. Флористы этого магазина умеют создавать настоящие шедевры, которые помогут сказать о своих чувствах без слов. В каталоге имеются не только букеты из элитных цветов, но и подарки. Опытный работник компании поможет сделать правильный выбор. Каждый букет неповторим, как и каждая девушка.

Перед покупкой букета лучше всего поинтересоваться у девушки какие цветы ей нравятся и не нравятся. Это значительно облегчит задачу выбора. Самыми актуальными для сегодня цветами для букетов являются пионы, тюльпаны, лилии, ромашки, орхидеи, ирисы. Всегда пользуются спросом розы. Разнообразие цветов сегодня огромное, что позволяет подобрать уникальный вариант для своей второй половинки.

В день рождения можно подарить композицию, которая была создана флористами, ведь это особенный день для каждого человека. На восьмое марта принято дарить весенние цветы, к примеру тюльпаны. Летом можно подарить ромашки или же полевые цветы.

Что выбрать?

Если молодой человек желает преподнести букет на свидании, то стоит остановить свое внимание на небольших композициях, которые удобно носить. В кафе или ресторане можно подарить розы. Не стоит дарить цветы с сильным ароматом, они могут вызвать аллергию.

Многие задаются вопросом о количестве цветов в букете. Для признания в любви можно купить пять цветов с крупными бутонами. Обожаемой девушке можно подарить 7 цветков. Если женщина навсегда покорила сердце мужчины – об этом скажут 9 цветов. В таком случае также можно подарить 25 цветов. Число цветов может совпадать с возрастом девушки, если они дарятся ко дню рождения.

Также, можно подарить букет, количество цветов в котором будет соответствовать количеству свиданий, дней и так далее. Когда отношения уже длительные и прошли некоторые испытания, можно преподнести своей любимой 51 розу.

Можно дарить как букеты, так и цветочные композиции. Эффектно сморятся цветы в коробках, корзинках. Некоторые флористы создают композиции в виде животных (медведь либо же заяц), что приятно поразит девушку.
Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.04.2020 | Переглядів: 1440 | цветы, Букет

Читайте також на цю тему: