Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доильные аппараты: магазин или рынок?

Автор: Оксана Загороднюк, 29.04.2021, 10:25:05 Доильные аппараты: магазин или рынок?

Если вы еще не перешли с ручного доения на машинное, то самое время. Выдержать конкуренцию на рынке без аппарата индивидуального доения сейчас невозможно. Даже если вы получаете молоко чисто для себя и своей семьи, то зачем лишний раз утруждать себя? Ведь ручное доение отнимает очень много сил… Смотрите список актуальных моделей — https://damilk.ua/doilnoe-oborudovanie/filter/tip-tovara:doilnyj-apparat/, и выбирайте ту, которая вам максимально подходит.

Как купить хороший доильный аппарат?

Сначала несколько слов о том, как вообще выбрать такой “подходящий” доильный аппарат. На что обратить внимание? Сначала, конечно, на производительность. Идеально, если вы сможете за один сеанс обслужить всех животных. Современные модели способны обслуживать порядка 20 коров за это время. И речь идет про отечественные модели Damilk, а не дорогую импортную технику.

Учитывайте также тип доильного аппарата. Хорошая мехдойка, как показывают отзывы, может быть и сухой, и масляной. Но сухие доилки подойдут только для малой фермы, ведь они работают не так долго, да и быстрее выходят из строя из-за износа. А вот масляный доильный аппарат подойдет всем, но придется потратиться на покупку индустриального масла. Причем делать это придется не единоразово.

Чтобы купить хороший доильный аппарат, придется учесть еще массу характеристик. Например, материал и размеры доильного оборудования, тип молочной линии (коллекторная или нет), регулируемость пульсатора, конструкция установки и шасси доильного аппарата.

Где купить хороший доильный аппарат в Украине?

Сразу возникают два варианта: пойти на рынок или обратиться в интернет-магазине. По привычке мы часто мчимся на рынок, но сейчас это не очень окупающее себя решение. На рынке вы покупаете доилку дороже, получаете меньше гарантий качества, да еще и тратите время и силы на поиски.

Мы советуем посетить интернет-магазин Damilk, чтобы купить доильный аппарат для дома у производителя. Посылку доставят в любую область Украины Новой Почты. Можно также заказать доставку в страны ближнего зарубежья, другие страны постсоветского пространства. Забрать посылку можно будет в ближайшем отделении Новой Почты, либо же закажите доставку курьером.

Перевести оплату за продукцию DaMilk можно через терминал самообслуживания или напрямую с банковской карты. Новая Почта также предоставляет услугу наложенного платежа — заплатите за товар, когда будете забирать его у фирмы - перевозчика.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1002 | коровы, молоко, доильный аппарат

Читайте також на цю тему: