Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Основные функции и особенности передвижных мастерских

Автор: Егор Мокрицкий, 11.06.2021, 21:09:35 Основные функции и особенности передвижных мастерских

Передвижные автомастерские используются для проведения ремонта разной сложности и обслуживания авто в любом месте. Они оснащены специальным оборудованием, позволяющим быстро выполнить диагностику автомобиля и устранить неисправности.

Передвижная автомастерская AVTR-АП42V4402 на шасси IVECO-AMT

Особенности применения

Мастерские на колесах работают в полевых условиях либо вдали от расположения стационарных СТО, а габариты зависят от грузоподъемности модели. Благодаря им можно устранить поломки коробки передач, топливной и тормозной систем, двигателя, подвесок, электрооборудования, аккумуляторов, редукторов. Также они используются для осуществления планового техобслуживания автомобилей. Передвижные мастерские могут быть смонтированы на базе шасси: HYUNDAI, ISUZU, IVECO, MAN, Mercedes-Benz, МАЗ.

Благодаря использованию передвижных мастерских:

  • обеспечиваются мобильность ремонтных бригад и доставка нужных материалов, оборудования, инструментов к месту выполнения работ;
  • сокращаются расходы, время и затраты труда на устранение неисправностей.


Различное расположение дверей, окон, люков делает передвижную авторемонтную мастерскую многофункциональным специализированным автомобилем. Внутри есть отсек для пассажиров и рабочего оборудования. Поверхность обшита качественными материалами, которые обеспечивают защиту от внешних негативных воздействий. Также в машине предусмотрены места для крепления специального оборудования и электрические розетки для подключения техники.

Маслозаправочная станция (СТО)

Особое место в техническом оснащении занимают устройства для диагностики автомобиля. Кроме того, в комплектацию передвижной авторемонтной мастерской могут быть включены генератор и множество специальных инструментов, что делает ее универсальным автомобилем с бригадой из нескольких человек в кабине. Удобство, универсальность, безопасность и мобильность — главные достоинства этой спецтехники.

Выгодная покупка мобильной автомастерской

Купить передвижную автомастерскую в Украине можно в компании «УКР ТРАК». Вся представленная продукция отличается функциональностью, надежностью, высоким качеством и приемлемой ценой. На все машины предоставляется гарантия от производителя.

Компания предоставляет своим клиентам возможность покупки спецтехники в кредит или по специальным лизинговым программам на выгодных условиях. Также сотрудничает с несколькими лизинговыми операторами: OTP Leasing, Райффайзен банк Аваль, АБ «Укргазбанк», ОАО «Промагролизинг». Вы сможете выбрать наилучшее предложение, а специалисты помогут в оформлении. Это лучший способ получить необходимую машину с минимальными первоначальными денежными вложениями.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.06.2021 | Переглядів: 1189 | автомастерская, авторемонт, мобильная автомастерская

Читайте також на цю тему: