Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Автомобілі

Нужен ремонт турбины? Читайте скорее!

Автор: Светлана Егорова, 04.02.2022, 11:23:38 Нужен ремонт турбины? Читайте скорее!
Турбокомпрессор придает двигателю больше мощности, но в то же время требует бережного обращения. Современные системы турбонаддува гораздо надежнее агрегатов первых лет выпуска. Однако неквалифицированный ремонт, отсутствие регулярного ТО и нарушение правил эксплуатации способны вывести из строя самую надежную турбину.

Как показывает практика, многие водители не верят, что турбокомпрессор может проработать без поломок 250 000 км. Многие стремится самостоятельно ремонтировать турбонаддув. Но зачастую этот ремонт уже не имеет смысла, поскольку поломки настолько тяжелы, что все сводится к необходимости покупки нового агрегата. Так что же сделали киевские автолюбители? Они доверили ремонт турбин СТО Турбо Дизель Сервис. Все нюансы ремонта турбин можно узнать по ссылке.

Что особенного делает СТО ТДС и чего не делают другие?

В принципе ничего сверхъестественного. Основной принцип работы специалистов ТДС основан на качестве выполняемого ремонта. У них имеется современные дорогостоящие стенды для диагностики турбин и регулировки геометрии. Работает СТО с 2013 года и за эти годы специалистами был наработан богатейший опыт обслуживания турбокомпрессоров.

Что еще отличает Турбо Дизель Сервис от большинства других мастерских:

  • Они идут в ногу со временем. У СТО Турбо Дизель Сервис есть собственный современный сайт. Для более близкого общения есть странички во всех социальных сетях. Специалисты с удовольствием ответят на каждый вопрос. Кроме того, у них есть Ютуб-канал и блог, где можно найти много полезной информации по уходу за автомобилем;
  • Гарантия 1 год на ремонт турбины лишний раз доказывает профессионализм работы ТДС. Гарантия сопровождается выдачей документов, а не словами типа “мы помним, что вы у нас были, если что - приезжайте”;
  • СТО ТДС находится в Центре Киева, проскочить мимо не получится. Спросите у любого, где в Киеве лучше всего ремонтируют турбины и вам подскажут. Кроме того, на сайте указан точный маршрут, заблудиться не получится. На машине заезжать очень удобно. Рядом станция метро и гостиница. Только вам это ни к чему. Ремонтируют здесь быстро, так что в тот же день на своей машине и уедете. А если до Киева далеко – присылайте агрегаты почтой, качество ремонта остается стабильно высоким, обязательно выдается гарантия;
  • своих клиентов специалисты всегда заранее предупреждают о стоимости ремонта и не делают из этого тайны.

R0V8iAUqihI2EWI0oTrlAgboc-dY62D1VTQpJKmq_Z0eyeu1IbO21zzfIoIPrbBoH849hlZiXBUFpKNHfpREftI-pb-3EkBK_ZJC4aWUKot87d5scTNI1YV9IwvwtunT8FTaRqma

Также не брошены на произвол судьбы и владельцы турбированных двигателей со всей Украины. Каждый может прислать почтой в посылке турбокомпрессор на СТО и получить обратно отремонтированную деталь. Ремонтируются турбины не только с дизельных двигателей, но и бензиновых, в том числе спецтехники.

Кто-то заметил, что если бы СТО ТДС так хорошо работали, то возле их ворот стояли бы километровые очереди. Что можно ответить на это? Профессионалы ― они во всем профессионалы. На СТО так смогли организовать работу, что каждый может приехать в заранее оговоренное время. Для этого нужно просто позвонить по телефону и записаться на удобные для вас день и время.

У большинства, кто ремонтировал турбину на СТО ТДС нет необходимости часто ездить к ним. Исключительно для проведения диагностики. При таком уровне обслуживания ремонт турбины случается крайне редко.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Автомобілі" на ЖЖ.info
Автомобілі | 04.02.2022 | Переглядів: 1251 | автотурбина, авторемонт, Автомобиль, автозапчасти

Читайте також на цю тему: