Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Клининг от профессионалов: чистота и свободное время для домочадцев

Автор: Егор Мокрицкий, 18.07.2021, 12:40:56 Клининг от профессионалов: чистота и свободное время для домочадцев
Уборка часто является частью еженедельного распорядка. Свободное время после работы многие посвящают сухой и влажной очистки полов и других поверхностей в доме. Однако на этом можно сэкономить, если решиться на услуги клининговой компании от https://uborkin.com.ua/ru/generalnaya-uborka. В чем преимущества этого решения?

Самая большая мотивация к уборке — это просто перспектива чистого интерьера. На это указали аж 58 процентов респондентов. На втором месте — визит друзей или гостей (13%), на третьем — чувство долга, которое проявляет каждый десятый.

Профессиональная уборка квартиры

Заказ услуги по уборке избавит домочадцев от неприятных обязанностей и позволит найти дополнительное время в течение недели. По имеющимся данным, заказывать уборку привыкли еще не многие. Услугами таких компаний воспользовались всего 22 процента людей. Однако постепенно этот сектор становится все более популярным, на что также влияет нынешний темп жизни.

Преимущества использования профессионалов включают не только экономию времени и энергии, но также: 

  • точность,
  • аккуратность, 
  • потенциально лучший эффект за счет использования проверенных методов и профессиональных средств.


Специалисты компании имеют необходимые знания для правильной обработки различных поверхностей. Это поможет избежать риска их повреждения и гарантирует хороший результат очистки. Кроме того, специализированные профессиональные средства позволяют намного легче избавляться от загрязнений, и бережно относятся к поверхностям.

Клининговые компании 

Проверенную компанию по оказанию профессиональных услуг по уборке квартир и домов можно найти в интернете. Достаточно добавить заявку, и компания предоставит клиенту специалистов из этой области. Благодаря этому уборку можно заказать всего за несколько минут. Преимущество — это мнения о профилях профессионалов, благодаря которым можно быстро проверить, рекомендована ли данная компания предыдущими клиентами.

Сколько стоит уборка в квартире?

Цены на услуги клининговой компании зависят от объема выполняемых работ и площади квартиры или дома. В случае стандартной уборки оценка может производиться на основе человеко-часов или площади. Иногда дополнительные услуги, например:

  • мытье окон,
  • глажка, 
  • обработка мягкой мебели,


Учитываются отдельно. Поэтому лучше всего запросить расценки на услуги у профессионалов. 

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.07.2021 | Переглядів: 1534 | Чистка, уборка, клиннинг

Читайте також на цю тему: