Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Профессиональная бытовая химия от Lysoform

Автор: Мария Никулина, 20.11.2021, 19:17:18 Профессиональная бытовая химия от Lysoform
Современные средства бытовой химии настолько велики, что представляют определенные затруднения при их выборе потребителем. Здесь нет секрета: моющие и чистящие средства следует выбирать не только качественные и эффективные, но и безопасные в использовании. Покупая бытовую химию, нужно быть уверенным в ее воздействии на окружающую среду.

По такому же принципу компания Lysoform предлагает своим покупателям высококачественные моющие средства, соответствующие всем международным стандартам безопасности. В каталоге интернет-магазина вы можете купить бытовую химию для отелей, заводов, ресторанов, производственных линий пищевой промышленности, лечебных учреждений и других объектов.

Серии профессиональных моющих средств в мультипаках можно использовать как для химической чистки населения, так и в быту. Эта страница https://lysoform.shop/ - единственный официальный магазин компании Lizoform. 

У каждого из производителей которые вы можете найти на сайте своя специализация. Их продукция прошла многочисленные сертификаты, проверенные сотнями крупных клиентов. Lysoform точно знают, какие инструменты подходят для той или иной задачи. Менеджеры подбирают моющие средства и сопутствующие товары под бюджет клиента, потребности и специфику компании. Lysoform работает с разными категориями клиентов: от мелких розничных покупателей до клининговых компаний и крупных промышленных компаний.

Для удобства использования бытовая химия предлагается в емкостях разного размера по доступным ценам. Моющие средства для ручной или машинной стирки с минимальным содержанием фосфатов или без них. Мыло туалетное и хозяйственное в кусках, жидкое в емкостях разных размеров с дозаторами и в сменных блоках. Ассортимент освежителей воздуха в виде традиционных картриджей и автоматических спреев, а также сменных контейнеров для них.

Для постоянных и крупных клиентов в Lysoform действуют скидки и особые условия. Вы можете регулярно покупать моющие средства, чистящие средства и антисептики на веб-сайте, чтобы обеспечить безопасность во время карантинных ограничений. Подарок будет предоставлен покупателям, совершившим покупку на сумму от 1000 грн.

А для тех, кто купил нашу продукцию на сумму 1499 грн, доставка бесплатна! Для оптовых покупателей предлагаются выгодные условия и индивидуальный подход.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.11.2021 | Переглядів: 1446 | химия, Бытовая химия, клиннинг, уборка

Читайте також на цю тему: