Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем стильные дизайны обоев

Автор: Артем Кондратюк, 19.07.2021, 18:06:24 Выбираем стильные дизайны обоев
Часто привычный ремонт в доме надоедает и хочется чего-то нового. В таком случаи можно сделать небольшой косметический ремонт. Это поможет изменить интерьер жилья. От интерьера жилья зависит многое, в особенности атмосфера и уют. Если хотите дать новую жизнь жилью, тогда можно начать со стен. Сегодня представлен очень широкий выбор обоев, среди которых есть действительно красивые и стильные варианты.

С их помощью можно создать неповторимый дизайн дома, а также обносить привычное жилье. Психологи отмечают, что смена обстановки позитивно влияет на психику человека. Когда мы живем в доме, где продолжительное время ничего не меняется, это может надоедать и нагонять тоску. Полезно будет переставить мебель, или обновить вид стен, добавить декоративные элементы, которые помогут сделать вид жилья более «свежим», купить обои и обновить интерьер. 

Среди ассортимента обоев магазина Евростиль сложно не заметить популярные сегодня пастельные оттенки обоев, а также интересные дизайны, которые отлично дополнял пространство в доме. Кроме того, приятно радует стоимость таких материалов для ремонта, поскольку их цена выгодная, качество – высокое, а дизайн – актуальный.

Актуальные варианты обоев – ТОП-3

Многие выбирают не обои, а краску для стен, думая, что стильных вариантов обоев попросту нет. Но это ошибочное мнение. Сегодня стильных обоев немало, это же и касается качества, благодаря которому такой материал отлично служит, отличается высокой стойкостью, а также имеет красивый дизайн. Вот несколько вариантов стильных обоев:
  • Нежные оттенки и однотонность. Обои пастельных цветов, однотонные или с легкими узорами – это отличный и универсальный вариант для дома. Многие варианты представленных обоев не только простые в поклейке, но и комфортные в использовании – легко моются и чистятся;
  • Имитация панелей. Также стильный вариант, и, к тому же, выгодный. Такие обои будут выглядеть красиво в любой комнате, и главное, станут ее изюминкой;
  • Надписи и узоры. Тут важно понимать, что многое зависит от качества нанесения рисунка. Важно, чтобы он не был броским и типичным, а выглядел стильно и уникально. 

Используя такие варианты обоев, вы сможете сделать свое жилье обновленным и стильным, потратив на это минимум ресурсов.

Сложности в использовании обоев

Для поклейки обоев нужна предварительная подготовка стен, а также умение аккуратно наносить материал. Важно сделать поверхность для нанесения ровной, использовать хороший клей для обоев. Также клей важно распределять равномерно, иначе он может попасть на сторону рисунка и испортить вид изделия.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.07.2021 | Переглядів: 4524 | обои, Ремонт, дизайн, шпалеры

Читайте також на цю тему: